DevOps: Ручное тестирование с Ольгой Ермолаевой - видео HD

DevOps: Ручное тестирование с Ольгой Ермолаевой - видео
01:23:01

12n.ru 16677 роликов

RSS
FIDELINA
23:05
+2
vik macdick
15:59
Интересное интервью
rote bui
16:04
+1
Хочется так же подняться с нуля и начать зарабатывать сидя дома! Очень рад за Ольгу)
Much Money
16:53
Хорошее получилось интервью, много интересных тем разобрали
Tetyana В
17:06
было очень интересно узнать об особенностях этой необычной профессии и о том как вы начинали свою профессиональную деятельность. Для меня информационные технологии все еще остаются покрыты тайной и я с уважением отношусь к людям, которые во всем этом разбираются и идут в ногу с современными технологиями
ksenia33
20:09
ооо, «протестируй ручку»))) Идея с задачками на собеседовании — отличная. Вообще подход Ольги к работе мне очень импонирует. Я думаю, после этого интервью будет много желающих заняться тестированием)
ЖЕМЧУЖИНА
20:48
22:00 у меня есть такое чувство, что разработчики некоторых игр никогда про такое тестирование даже не слышали, с каждым патчем багов больше. Надеюсь что хоть веб разработчики не такие.
Andrey Lagno
09:15
ведущая девушка очень красива.можно только на неё смотреть и наслаждаться красотой
Федор Воробьев
11:02
Ну вот, снова крушение иллюзий, я-то думал, что тестировщик — это тыканье по кнопкам))
Eliza Frolova
11:36
Если выбирать между ручным и автоматизированным, то как по мне лучше ручного тестирования еще пока ничего не придумали. Во-первых все недостатки системы сразу видно, а вторых это предоставление работы.Я сама сейчас потихоньку учусь и в этом интервью услышала некоторые полезные для меня моменты.Правда в этой нише конкуренция очень высокая.