Компания АВИАНТ: Интеллектуальная автоматизация HD

Компания АВИАНТ: Интеллектуальная автоматизация
00:01:09

12n.ru 16775 роликов

Интеллектуальная автоматизация.

Компания АВИАНТ основана в 2002 году.

Основным направлением работы компании является продажа программных продуктов фирмы «1С» и последующее их сопровождение. Для качественного сопровождения мы предлагаем нашим клиентам несколько вариантов обслуживания, которые наиболее полно отражают нашу помощь в освоении и настройке программных продуктов.

Для более эффективного взаимодействия с фирмой «1С» был заключен договор франчайзинга, договор о создании Авторизованного Учебного Центра, а также договор о создании Центра Компетенции по производству.

В 2004 году наша компания освоила новые технологии, позволяющие работать с проектами по изготовлению индивидуальных программных продуктов на базе «1С: Предприятие 8.0» («Бухгалтерия предприятия», «Управление Производственным Предприятием», «Зарплата и Управление Персоналом» и др.). Это даёт нашим клиентам возможность приобретать уникальные конкурентные преимущества и повышать свою прибыль за счет оптимизации своих бизнес-процессов.

Миссия компании — сокращение издержек и увеличение прибыли наших клиентов за счет внедрения новых информационных управленческих технологий и систем управления, а также оптимизации бизнес-процессов.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!