Код ИБ: Интервью с Сергеем Кочуговым, BMC - видео Полосатый ИНФОБЕЗ HD

Код ИБ: Интервью с Сергеем Кочуговым, BMC - видео Полосатый ИНФОБЕЗ
00:45:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Код ИБ - экосистема проектов по информационной безопасности, главная миссия которых - повышать зрелость ИБ в бизнесе.

Интервью с Сергеем Кочуговым, BMC - видео Полосатый ИНФОБЕЗ.

В рамках дополнительной программы Кода ИБ в Иркутске Ольга Поздняк взяла у директора BMC Сергея Кочугова и посетила дата-центр, специализирующийся на распределенных вычислениях.

Оказывается, это сейчас большой сегмент, когда дата-центры заточены не на хранение клиентских данных, а на распределенные вычисления для различных транзакций.

Также добавим, что коллеги продолжают масштабироваться и ищут инвесторов, кто готов будет вложиться в запуск дополнительных мощностей и получать доход с распределенных вычислений, проведенных на этом оборудовании.

#codeib #BMC

КОД ИБ: семейство проектов, главная миссия которых — делать мир информационной безопасности простым и понятным

Здесь вы обязательно найдёте полезное об: информационной безопасности и кибербезопасности в целом, аутсорсинге и аудите в ИБ, хакерах, фишинге, кибератаках и уязвимостях, хранении персональных данных, искусственном интеллекте и нейронных сетях, аутентификации и биометрии, криптографии, использовании OpenSourсe, DLP и SIEM и многом другом

Полезные ссылки:
Сайт проекта Код ИБ codeib.ru
Вконтакте Код ИБ vk.com/codeib_community
Яндекс.Дзен: zen.yandex.ru/codeib
Facebook Код ИБ www.facebook.com/codeibcommunity
Instagram Код ИБ www.instagram.com/codeib_community
Телеграм-канал Код ИБ t.me/codeibnews
Телеграм-чат CodeibCommunity t.me/codeibcommunity
Презентации докладов и другие полезные материалы в Библиотеке безопасника: ​https://codeib.ru/slides
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

«СёрчИнформ» и Южный федеральный университет заключили соглашение о партнерстве МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса В «СёрчИнформ КИБ» появилась блокировка записи на флешки файлов с метками конфиденциальности В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС РИКИТЛАБ и «Инферит» объявили о технологическом партнерстве в сфере управления ИТ-активами

«СёрчИнформ» и Южный федеральный университет заключили соглашение о партнерстве


20 часов назад
«СёрчИнформ» и Южный федеральный университет заключили соглашение о партнерстве
«СёрчИнформ» и Южный федеральный университет заключили соглашение о партнерстве
МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса
МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса
В «СёрчИнформ КИБ» появилась блокировка записи на флешки файлов с метками конфиденциальности
В «СёрчИнформ КИБ» появилась блокировка записи на флешки файлов с метками конфиденциальности
В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС
В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС
РИКИТЛАБ и «Инферит» объявили о технологическом партнерстве в сфере управления ИТ-активами
РИКИТЛАБ и «Инферит» объявили о технологическом партнерстве в сфере управления ИТ-активами