Разработка 1С: Как живётся программисту 1С в DNS? - видео HD

Разработка 1С: Как живётся программисту 1С в DNS? - видео
00:09:35

12n.ru 16767 роликов

Как живётся программисту 1С в DNS? - видео.

Как проходит рабочий день программиста 1С в компании DNS?
Есть ли карьерный рост?
Почему стоит идти работать именно в DNS?
На эти вопросы ответили новые и более опытные программисты компании и поделились, с чего начался их путь в DNS.

#dns #1C #программист
RSS
Andrey Pilipchuk
07:41
а у кураторов тоже есть категории?
Комментарий удален
Alexandr R
02:43
+2
Вопросик больше конечно тем кто работает с данными, ребят, стабильность зарплата карьера это всё слова красивые, вы как теперь с sql бд работать будете или откатитесь на файловую версию?!..
1с жило и развивалось(если так можно назвать)пока на это строили международный документооборот, пока была возможность сотрудничать с мировыми топами по инфраструктурне, сейчас этому пришёл конец, через 5 лет лучшее чего сможет добится 1с это госзаказы монополистов(типо почты), и только при условии разработок собственной структуры бд, или вы думаете опенджл останется?(нет)
Максим Одиноков
22:59
+3
Какой-то бред с категориями, в 1С есть свои категории, профессионал, специалист, спец-конс, зачем ещё что-то? А ещё все франч хэйтят…
Vayne Mechanics
05:05
+1
Тут в комментариях все со стороны. Замечания справедливые. Вставлю свои пять копеек как действующий программист 1С. Тут в видео те же проблемные заманухи, как и во всей экосистеме 1С в целом, которые в конце концов приводят к проблемам. «Смотрите, я работал продавщицей или официантом а потом начал кодить у меня есть куратор, любой может быть программистом, приходите к нам все круто мы тащим». Хрень это все. Видели мы таких программистов, видели их код. Но видео понятно на кого направлено. Хотите вливание свежих неумеющих рук — получите.
Комментарий удален
CLAY 'Creator'
19:22
+1
Вопросы:
Что вы делаете?
Что разрабатываете?
Юрий
13:32
+2
Как-то показушно, и это бросается в глаза. Многие пишут на том же Хабре что главное в компании это прибыль и если надо ущемить разработчика в чём-то, им легче сделать это чем не докинуть денег в свой карман. Обычная галера получается. Греби изо всех сил.
FGodzill
18:22
+2
Видео не про программистов 1С, а как хорошо работать в днс
Комментарий удален