КРОК: Цифровизация АПК: задачи, перспективы, решения HD

КРОК: Цифровизация АПК: задачи, перспективы, решения
00:01:06

КРОК 412 роликов

Компания КРОК — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2010 гг).

Цифровизация АПК: задачи, перспективы, решения.

Основные тенденции в области развития ИТ в сельском хозяйстве, пищевой и перерабатывающей промышленности обсудили эксперты и российские производители на сессии «Цифровизация АПК: задачи, перспективы, решения» в рамках отраслевой выставки «Мясная промышленность. КУРИНЫЙ КОРОЛЬ. Индустрия холода для АПК / MAP Russia & VIV 2022». 

Организатором сессии выступила ИТ-компания КРОК. Эксперты отрасли и представители ведущих агрохолдингов, свиноводческих и птицеводческих комплексов, а также перерабатывающих предприятий обсудили основные тенденции в области развития информационных технологий в АПК, технологические и производственные решения, которые необходимы для ведения агропромышленного бизнеса сегодня.
Сессия «Цифровизация АПК: задачи, перспективы, решения» состоялась в рамках Саммита «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции» на площадке ведущей отраслевой выставки и привлекла внимание участников рынка, а также обозначила текущие тренды и перспективы технологического развития агропромышленного комплекса.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!