БизнесАвтоматика: Visary BI — российская система продвинутой бизнес-аналитики для государства и круп HD

БизнесАвтоматика: Visary BI — российская система продвинутой бизнес-аналитики для государства и круп
00:02:52
Научно-производственный центр «БизнесАвтоматика»- ведущий разработчик системообразующих аппаратно-программных комплексов и средств защиты информации для оборонно-промышленного комплекса, государственных структур и корпоративного сектора страны.

Visary BI — российская система продвинутой бизнес-аналитики для государства и круп.

Visary BI — мощная система продвинутой бизнес-аналитики, разработанная Научно-производственным центром «БизнесАвтоматика». Система позволяет: осуществлять интеллектуальный сбор больших массивов данных из разрозненных источников, проводить их многомерный анализ и обработку с помощью ИИ-технологий, хранить данные в защищенном хранилище и визуализировать их в виде отчетов посредством интерактивных панелей-конструкторов.

Решение веб-ориентировано, адаптивно, может быть развернуто локально или в облаке. Легко кастомизируется под требования через гибкие инструменты настройки, учитывает отраслевую специфику. Оно абстрагировано от любых ОС и СУБД, имеет полнофункциональный API, интеграционную шину и адаптеры для взаимодействия с любыми внешними ИС (в том числе государственными). Все это позволяет системе встраиваться в ИТ-инфраструктуру заказчика быстро и корректно, гарантируя оперативное импортозамещение.

Visary BI соответствует требованиям ФСБ и ФСТЭК России, 152-ФЗ «О персональных данных», входит в реестр отечественного ПО. Ее внедрение ускоряет в организации процессы аналитики, составления отчетов и планирования.

0:02 — Visary BI
0:23 — Констурктор дашбордов и отчетов
0:40 — Генерация и рассылка отчетов
1:27 — Констурктор регламентированых процессов (Модуль BPM)
1:41 — ETL- компонент
1:47 — Хранение данных
1:51 — Продвинутая аналитика (AI)
2:14 — Реестр отечественного ПО

Узнать больше о компании и ее решениях вы сможете на сайте:
www.npc.ba

Ссылки на соц.сети компании:
FB www.facebook.com/biznessaavtomatika
VK vk.com/biznesavtomatika
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!