JsonTV: Прекращение поставок телеком оборудования операторам связи. Перспективы возможной ситуации HD

JsonTV: Прекращение поставок телеком оборудования операторам связи. Перспективы возможной ситуации
00:15:03

JSON.TV 1040 роликов

JSON.TV – телеканал про ИКТ (информацию, коммуникации, технологии) и Digital Media.

Прекращение поставок телеком оборудования операторам связи. Перспективы возможной ситуации.

Дискуссия «Телеком-инфраструктура 2022. Будущее сетей и сооружений связи в РФ».
Организаторы – оператор деловых мероприятий TMT Conference, «Телеспутник» и ИАА TelecomDaily – в качестве основной повестки мероприятия в этом году выбрали работу операторов связи в новых экономических условиях, а также поиск путей и решений, которые позволят успешно функционировать и развиваться телекоммуникационным сетям в РФ в ближайшем будущем.
Дискуссия посвящена новым вызовам, с которыми столкнулись российские операторы наземных сетей связи в результате зарубежных санкций, а также актуальным мерам поддержки отечественной телеком-отрасли со стороны государства и путям обеспечения ее технологического суверенитета. В рамках очного диалога эксперты рынка обсудят технологические и бизнес-аспекты операторской деятельности в новых условиях, а также реальные возможности для импортозамещения на различных сетевых уровнях – от ядра до последней мили.
RSS
SH
18:29
Уровень специалистов поражает. Это ужас какой то. Гуманитарие пытаются скрыть свою тех неграмотность за синонимы и афоризмами. Они даже не слышат вопросы друг друга. Это не откаты от Cisco получать, тут думать нужно, а не не могут