CSoft: Восстановление резервной копии хранилища SOLIDWORKS PDM - видео - SOLIDWORKS HD

CSoft: Восстановление резервной копии хранилища SOLIDWORKS PDM - видео - SOLIDWORKS
00:19:14

Школа SOLIDWORKS 63 ролика

На нашем канале «SOLIDWORKS – просто о сложном», вы можете реализовать многие смелые идеи в самой популярной системе автоматизированного проектирования планеты. Расширяйте свои навыки в проектировании, а мы с удовольствием вам в этом поможем. Все гениальное просто!

Восстановление резервной копии хранилища SOLIDWORKS PDM - видео - SOLIDWORKS.

В этом видео подробно показан процесс восстановления хранилища SOLIDWORKS PDM из его резервной копии. Данная процедура продемонстрирована на наиболее общем примере. Помимо базовых этапов восстановления он предусматривает изменение расположения архива физического хранилища файлов на сервере и восстановление настроек на экземпляре SQL-сервера, отличном от того, на котором эти резервные копии были созданы.

Кроме того, рассмотренный в данном видеоролике пример предполагает восстановление резервной копии в систему с параллельно функционирующим рабочим хранилищем файлов SOLIDWORKS PDM.

Пути к изменяемым веткам реестра Windows:
•Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SolidWorks\Applications\PDMWorks Enterprise\ArchiveServer\Computers\local\Архивы.
•Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SolidWorks\Applications\PDMWorks Enterprise\ArchiveServer\Vaults\Имя вашего хранилища.
•Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\SolidWorks\Applications\PDMWorks Enterprise\Databases\Имя вашей базы данных.

Повышайте свои профессиональные навыки на учебных курсах SOLIDWORKS. Подробнее — sw.csoft.ru/education/courses.html?utm_source=youtube&utm_medium=anons&utm_campaign=shkola_sw

Узнайте больше о решениях SOLIDWORKS. Подробнее — sw.csoft.ru/solutions.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie_&utm_campaign=shkola_sw

По вопросам обучения и приобретения SOLIDWORKS обращайтесь:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!