IBS: Специфика проектов внедрения HD

IBS: Специфика проектов внедрения
00:24:33

IBS 191 ролик

Компания IBS предоставляет своим клиентам идеи, механизмы, инфраструктуру и ресурсы для роста и реализует комплексные проекты для компаний различных отраслей, направленные на повышение эффективности их деятельности посредством внедрения передовых управленческих и информационных технологий.

Специфика проектов внедрения.

Данная подборка видео специально собрана для проекта Технодром — центра запуска и развития карьеры от IBS. 

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов и выводите свою карьеру на новый уровень https://technodrom.ru/~U3voF

Мелихов Тимофей, руководитель центра разработки 1С, «Специфика проектов внедрения. Как разработчику в ней выжить и показать хороший результат»

Работа на внедрениях новых систем имеет свои особенности. Она не похожа на продуктовую разработку, проекты сопровождения или тиражирования. Для продуктивной работы могут потребоваться навыки, которые ранее были не нужны. И наоборот, привычные подходы и методики могут оказаться неприменимыми или неэффективными.

Что важно знать разработчику 1С об устройстве проектов внедрения?

18 сентября в Белгороде прошёл митап «IBS про 1С». На мероприятии поговорили об актуальных трендах, специфике работы с продуктами 1С, разработке и внедрении корпоративных решений для различных задач и отраслей. Спикеры — ведущие эксперты IBS, обладатели многочисленных сертификатов вендора, которые реализуют сложные проекты с «Ростех», «СИБУР Холдинг», «Роснефть» и другими ведущими компаниями.

ibs
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!