Разработка iot: Стрим. IoT Перспективы и возможности. Перезалив для подписчиков канала без комментар HD

Разработка iot: Стрим. IoT Перспективы и возможности. Перезалив для подписчиков канала без комментар
00:58:13

12n.ru 16695 роликов

Стрим. IoT Перспективы и возможности. Перезалив для подписчиков канала без комментар.

Стрим для слушателей факультета «Инженер умных устройств».
Будет небольшой рассказ о том, как мы планируем продолжать учебу в условиях санкций и неопределенности на рынке. Где покупать микроконтроллеры и прочие вопросы.

Все дополнительные материалы для наших слушателей собраны в плейлисте youtube.com/playlist?list=PLiu4O2eIDAdUViKKjTZS3lDaqhGALiQCL
RSS
David Kain
00:58
а как на курс попасть?
Виктор Юрченко
10:05
+1
К нам на кафедру прислали отладочную плату НИИЭТ К1921ВК01Т по периферии очень разнообразный камень. Документация на русском языке.
srm stm
15:16
Молодец автор
Igor Ovcharov
15:33
Вы перенесите копию на Яндекс Дзен, РУТУБЕ и в Телеграмм и ссылки на них в описании оставьте, чтобы подписчики на них подписались.
Andrey Chigisheff
23:17
Да, что касаемо VPN. Не пошло скачивание с сайта.
Ну хоть документацию отдают по прежнему…
Аккаунт Гугл
00:44
Здравствуйте, размещайте здесь только тизеры роликов и предложение «для просмотра полной версии переходить на Яндекс.Дзен». Так удастся сохранить аудиторию, монетизацию и внести свой вклад в информационное противостояние, перетягивая пользователей гугла на Яндекс!
Alex Alex
03:39
С интересом смотрю ваши ролики, давно хотел спросить ваше мнение как специалиста по поводу segger embedded studio, очень быстрая среда разработки но очень мало кто в ней работает, а предпочитают тормознутые среды, да и уроков и обзоров по ней мало, может я чего то не знаю?
Alex Petrov
16:39
Владимир, а вы в Краснодаре живёте? Ранее не задумывался.
Anton Toporov
10:31
+1
Какое Ваше мнение о pico rp2040, как альтернатива stm32?
Ivan Ploskih
19:30
Не отпускайте своих студентов в военкоматы, это может закончиться горем для их родителей. Они умирают в Украине пачками, а потом родителям и хоронить никого не останется.