Разработка iot: «Кибербезопасность в IoT: примеры эксплоитов», Станислав Полонский (Samsung) - видео HD

Разработка iot: «Кибербезопасность в IoT: примеры эксплоитов», Станислав Полонский (Samsung) - видео
00:30:46

12n.ru 16447 роликов

«Кибербезопасность в IoT: примеры эксплоитов», Станислав Полонский (Samsung) - видео.

Презентация к лекции: myitacademy.ru/wp-content/uploads/2021/06/kiberbezopasnost-v-iot-primery-eksploitov-stanislav-polonskij-samsung.pdf

Лектор: Полонский Станислав Владимирович, начальник управления перспективных исследований и разработок, Исследовательский центр Samsung, к.ф-м.н.

В этой лекции Станислав Владимирович даст обзор известных примеров взломов IoT-систем, от гаджетов «Умного дома» до целых систем управления «Умным зданием», а также поделится советами о том, как защитить систему и с какой литературой и учебными курсами желательно ознакомиться.

Эта лекция — часть цикла вебинаров «Samsung Innovation Campus» по треку Интернет вещей для студентов технологических вузов, а также всех заинтересованных в технологиях и бизнес-стороне Интернета вещей. В числе лекторов программы – специалисты в области промышленного Интернета, сотрудники российского Исследовательского центра Samsung, преподаватели вузов-партнеров проекта.

Благодаря лекциям слушатели получат представление о том, как устроен современный промышленный Интернет вещей, его бизнес-процессах и трендах в России и в мире.

Ссылка на плейлист цикла — www.youtube.com/playlist?list=PLJEYfuHbcEIBzi4AAJA1Vhneyc2Zp2pL8

Страница лектория на сайте IT Академии:
myitacademy.ru/iot_lectures
RSS
Furat Kafir
18:42
технологии это лишь инструмент, они позволяют как построить цифровой концлагерь с тотальным контролем, так и демократичную распределенную зашифрованную пост квантовой криптографией сеть анонимов с подтверждением транзакций на невзламываемом на уровне основных физических законов функционирования вселенной блокчейне