Эра Роботов - рай на земле с роботами или закат человечества // Документальный фильм Pro Роботов HD

Эра Роботов - рай на земле с роботами или закат человечества // Документальный фильм Pro Роботов
00:54:34

12n.ru 16697 роликов

Эра Роботов - рай на земле с роботами или закат человечества // Документальный фильм Pro Роботов.

Первый документальный фильм канала PRO Роботов о том, что ждет нас в будущем.

В проекте мы подняли такие вопросы, как влияние технологий на судьбы реальных людей, проблемы приватности и почему мы боимся роботов, заменят ли роботы людей на рабочих местах, ситуация с социальным рейтингом в Китае и мире, реальные угрозы развития технологий и как к ним готовится человечество.

0:00 Эра Роботов
1:44 Дети о мире будущего
4:14 Лига Роботов
5:53 Как роботы возвращают людей к жизни
20:52 Отношения человека и робота
26:25 Ограничение свобод человека
33:28 Рейтингование и контроль
44:40 Симбиоз человека и робота

Подписывайтесь на участников проекта:
Илья Морковский: www.tiktok.com/@cyborg_m
Александр Косарев: https://www.instagram.com/kosar_live/
Алиса Конюховская: https://www.instagram.com/alisarobotics/
А также канал Центр регулирования ИИ Андрея Незнамова: https://t.me/AI_regulation

#proроботов #эрароботов

Больше интересной и полезной информации:
— Обзоры и топы https://www.youtube.com/playlist?list=PL20iIlY9PZB...
— Обзоры техники: роботы, дроны и т.д. https://www.youtube.com/playlist?list=PL20iIlY9PZB...
-  Новости технологий: https://www.youtube.com/playlist?list=PL20iIlY9PZB...

PRO Роботов — не просто канал про роботов и технологии будущего, нас интересует наука, техника, новые технологии и робототехника во всех проявлениях, новости науки, новости технологий, новости науки и технологий, так что в будущем возможно расширение тем для выпусков. На сегодня наш влог просто рассказывает о сложных вещах, следит за новостями, делает обзоры выставок, конференций и мероприятий, где главные действующие лица — роботы! Подписывайтесь на канал и ставьте лайк видео и подписывайтесь на социальные сети:
— ВКонтакте: vk.com/prorobotov
— Instagram: www.instagram.com/prorobotov
— Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5aa79fd74bf161075bd1e340
— Instagram: https://www.instagram.com/prorobotov
— Facebook: https://www.facebook.com/groups/PROrobotov

Партнеры проекта:

  — Лига Роботов: clck.ru/apxfZ
  — Клуб Лидеров: https://leaders.club/

RSS
PRO РОБОТОВ
11:05
+20
Друзья, делитесь этим фильмом! Хочется, чтобы как можно больше зрителей увидели этот фильм!
Input Games
10:32
Мне больше всего интересно, что такого случилось с людьми, что решили роботов изобретать, какой для этого трамплин послужил? Как я понял человечество когда-то давно обожгось обо что-то, что вызвало основу для создания роботов. Примерно понимаю, что послужило, было бы проще контакт с людьми найти, и не изобретать велосипед. Больше всего смешно, то что человек такой слабый. Человек будет до последнего живущего человека избегать труд, осмысление, проблемы. Что будет если никого не останется. Остановится ли прогресс, нет. Все что в пределах планеты, так же будет развиваться и эволюционировать.
Александр Скамейкин
11:24
НАМ, они служить не будут, для этого и запущен проект «COVID»❗
Александр Сушенцев
19:48
28:35 — Алиса знает что делать! :)))
Мама Саша
22:19
А вандалы, ради каэмок, будут их разбирать, выгребать доходные радиодетали и сдавать в металлолом. Так что, ничего хорошего в будущем роботов не ожидает. Всем добра!!!
Вадим Борисков
22:23
Человек стал рабом машин. Без вариантов. Прогресс ведет к уничтожению. Роботом не пройдешь свой путь, все, что облегчает жизнь несет в себе ловушки… за удобства прийдется заплатить. Автомобили удобны… начнем с простого… но, они уносят много жизней, загаживают природу. Если дальше, то лесозаготовительные комплексы позволяют выкашивать лес, как траву в поле. Если дальше, то робот андройд станет необходимым элементом жизни, как телефон-компьютер, он станет вас контролировать, отправляя отчеты в общую базу данных. Это Ад.
Mikhail Bandartsou
23:43
+1
Есть отличие между тем, как воспринимают люди понятие «эра роботов» и тем как это будет на самом деле. Говорить «Роботы заполонят этот мир» и действительно осуществить такой процесс — это две большие разницы. Роботы больше всего будут распространены на территории развитых стран, поскольку эти страны будут иметь развитую культуру промышленного производства и интеллектуальные ресурсы, для поддержания работоспособности и развития таких устройств. Далее ниже идут уже страны с менее развитыми технологиями и производствами. Это страны-потребители данной продукции, которым экономически труднее и дольше заниматься развитием собственных технологий робототехники. Еще ниже, еще менее развитые страны и так далее. Каждый этап перехода от одной технологии или использования одних технических устройств к другой или иным техническим устройствам всегда сопровождается промежуточными «переходными периодами». Это когда использование старых технологий(техустройств) еще не прекращено, а введение новых технологий (техустройств) не полностью внедрено. Т.е. например, трамвайный вагон, который перемещается при помощи конной упряжки, или использование на судах одновременно и парусов и уже паровой машины. Так и с человеком будет происходить трансформация под влиянием развития робототехники, как физически так и культурно. Правильнее разделять людей имеющих искусственные конечности на просто людей с частичной заменой конечностей, на полукиборгов — с заменой не менее 50% частей тела, и далее полных киборгов, когда от человека остается головной и спинной мозг (возможно голова) 99% замены всех органов. По-настоящему полукиборгов и киборгов у нас еще нет. Но людям нравиться себя и других так называть, хотя это совсем верно. А в самом конце этой цепочки стоит существо состоящее из нанороботов, которое и не человек, и не киборг, и не робот. Оно будет способно получать энергию от всего (температура, перепад давления, ветер, солнце, вода, вибрация, звук и т.д.)
Алексей А
04:56
+1
В начале ролика тема спаривания роботов не раскрыта)
Fenros
16:41
КлассВы молодцы, хорошая работа
Иван Самолов, менеджмент и цифровизация
11:53
Круто