soel.ru: Доверенная загрузка Аладдина. Криптостойкие "Байкалы". Сергей Груздев, Аладдин - видео HD

soel.ru: Доверенная загрузка Аладдина. Криптостойкие "Байкалы". Сергей Груздев, Аладдин - видео
00:10:26
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

Доверенная загрузка Аладдина. Криптостойкие "Байкалы". Сергей Груздев, Аладдин - видео.

#Аладдин #процессорБайкал #безопасность
Интервью с Сергеем Груздевым, генеральным директором Аладдин
17 декабря 2021
Итоговая конференция компании «Байкал Электроникс»

04:30 О квантовой криптографии
06:40 О различиях между российской и американской криптографиях
07:37 Можно ли экспортировать изделия на базе Байкалов
08:47 Будут ли доступны для простых потребителей криптографические функции
09:29 О темпах развития Байкала

СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА
Сайт: www.soel.ru/
Твиттер: twitter.com/soel_mag
Фейсбук: www.facebook.com/soel.magazine
Инстаграм: www.instagram.com/sovr_electronica/

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ
Сайт: www.cta.ru/
Твиттер: twitter.com/CTA_mag
Фейсбук: www.facebook.com/cta.mag
Инстаграм: www.instagram.com/cta.magazine/

www.aladdin-rd.ru/
Компания «Аладдин Р.Д.» – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных.
Российская компания «Аладдин Р.Д.», основанная в 1995 году, является признанным экспертом и лидером по средствам надёжной двухфакторной аутентификации пользователей в корпоративных ресурсах, на Web-порталах и в облачных сервисах.
Решения и технологии компании занимают доминирующее положение на рынке.
Основные направления работы:
USB-токены и cмарт-карты на базе технологии Java Card с российской криптографией «на борту», решения на их базе для PKI с поддержкой биометрии, платёжных приложений, система централизованного управления токенами;
защита баз данных и персональных данных, шифрование дисков, папок и съёмных носителей с системой централизованного управления;
строгая аутентификация и электронная подпись для Web-порталов, электронных сервисов, мобильных платформ (iOS, Android).
За более чем 25 лет работы практически каждый выводимый на рынок продукт компании заслуживал особого внимания и становился лидером в своём сегменте. Во многих компаниях и Федеральных структурах продукты и решения компании «Аладдин Р.Д.» стали стандартом де-факто.
В 2012 году компания прошла сертификацию менеджмента качества продукции на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). В 2013 году «Аладдин Р.Д.» успешно прошла сертификацию менеджмента качества продукции на соответствие новому стандарту ГОСТ ISO 9001-2011, пришедшего на замену стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008, а в 2014 подтвердила результаты. Согласно итогам инспекционного аудита, принятая в «Аладдин Р.Д.» система управления качеством обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов и создаёт условия для стабильной и эффективной деятельности компании по созданию и выпуску качественной продукции.
В июле 2018 года компания успешно прошла ресертификацию менеджмента качества продукции на соответствие стандарту ГОСТ ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015) и получила сертификат соответствия.
Продукты компании «Аладдин Р.Д.» неоднократно были удостоены званий «Продукт года», «Лучший инновационный продукт», «Лучший продукт в области информационной безопасности», «Прорыв года», а компания – наград от Аппарата Совета Безопасности РФ, Комитета Государственной Думы по безопасности.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!