Переводим печатные формы на СКД - видео HD

Переводим печатные формы на СКД - видео
00:16:03

117 роликов

Российская фирма "1С" основана в 1991г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения.
RSS
kuzyara
16:26
+6
Обращусь ко всем кто это посмотрит — не делайте так. СКД не для ПФ создавался, а для декларативного описания отчетов. Когда захотите распечатать созданную таким образом ПФ — поймете.
Rdf Kmp
16:52
+1
Технология прикольная, для отчётов да, для печатных форм это перевод 1Сника в режим «по собственному желанию» если успеет убежать от бухгалтерии
TresModiosVir
08:18
+1
В этом переводе нет смысла. Что был макет фиксированный, он таким же фиксированным и остался. А вот поддержка такого решения стала сложнее — изменения кода гораздо легче отслеживать.
Winner dota
14:36
Почему автор утверждает, что набор данных — объект, берется из оперативной памяти, по-моему это тоже самое что и запрос, только передаем не сам запрос макету, а какую либо коллекцию, тз например?
Alexey Papanov
17:23
+1
Коллеги, Вы сделали не печатную форму на СКД, а отчет. А хорошо было бы сделать вывод ПФ из документа средствами СКД. Тогда бы видео соответствовало заявленной теме.
Igor Felker
17:32
Даже смоиреть не стал этр видео. Насмотрелся в типовых на этих гибридов отчето-печатные формы… мрак зуп контуре… действительно усложнение непонятно ради чего

Порог вхождения и так в профессию вырос и значительно