Диасофт: Воспитание детей - проект Александра Глазкова. Выпуск 6 HD

Диасофт: Воспитание детей - проект Александра Глазкова. Выпуск 6
00:15:45

Диасофт 160 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

Воспитание детей - проект Александра Глазкова. Выпуск 6.

Сегодня я предлагаю вам посмотреть шестую серию проекта «Воспитание детей», в которой я расскажу об успехе.

Задача родителей, воспитывающих детей, – вести ребенка путем успеха.
Ответственность родителей состоит в том, чтобы научить детей справляться с теми задачами, которые они берут на себя, и с теми, которые перед ними ставят взрослые. Надо помочь ребенку преодолевать трудности, поощрять его самостоятельность и стремление к успеху. Тогда, повзрослев, он будет четко понимать, что трудом можно всего добиться и все преодолеть.

А еще важно, чтобы ребенок понял: достижение успеха – это не просто умение добиваться желаемого результата. Это награда за полезный труд, от которого мы испытываем истинное удовольствие и настоящую радость. 

Желаю приятного просмотра и жду ваших комментариев!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!