InfoSoftNSK: Анна Мокшанцева, генеральный директор консалтинговой компании «Ликор»,приглашает на Сиб HD

InfoSoftNSK: Анна Мокшанцева, генеральный директор консалтинговой компании «Ликор»,приглашает на Сиб
00:00:58

ИнфоСофт 300 роликов

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

Анна Мокшанцева, генеральный директор консалтинговой компании «Ликор»,приглашает на Сиб.

Приглашаю вас на главное мероприятие для производственников за Уралом — V Сибирский производственный форум.

29 октября я проведу мастер-класс в секции «Персонал»: «Ключевые навыки soft skills руководителей среднего и младшего звеньев производственного предприятия».

Попытки классифицировать «гибкие навыки» сводятся к принципу «разложите пуговицы на красные, деревянные и с четырьмя дырками». А если пуговица зеленая, пластиковая и на ножке? А если она и красная, и деревянная — куда ее отнести? Моделей Soft skills множество — нужна ли вам какая-то и зачем?

На простых примерах мы разберемся, как использовать модель Soft skills в работе производства, решим несколько наглядных кейсов, чтобы определить нужные именно в вашей отрасли навыки руководителей среднего звена и способы их развития в рабочем процессе.

Для регистрации на форум переходите по ссылке ➡ clck.ru/XgFzd
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!