soel.ru: Keysight: с прицелом на 6G. Максим Плетнер (Соковишин), KEYSIGHT TECHNOLOGIES - видео HD

soel.ru: Keysight: с прицелом на 6G. Максим Плетнер (Соковишин), KEYSIGHT TECHNOLOGIES - видео
00:04:54
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

Keysight: с прицелом на 6G. Максим Плетнер (Соковишин), KEYSIGHT TECHNOLOGIES - видео.

#Keysight #5G #генератор
Интервью с Максимом Плетнером (Соковишиным), техническим экспертом KEYSIGHT TECHNOLOGIES.
www.keysight.com/ru/ru/product/N9042B/uxa-signal-analyzer-2-hz-110-ghz.html

Читайте журнал СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА www.soel.ru/

KEYSIGHT TECHNOLOGIES
Решения для 5G
Ускорение внедрения инноваций в области технологий 5G
Сети стандарта 5G обеспечивают более надежную связь и более высокую скорость работы. Они обеспечивают возможность подключения новых перспективных технологий, таких как сети Интернета вещей, беспилотные автомобили, широкополосная фиксированная беспроводная связь и трансляция видео высокого разрешения. Внедрение технологий 5G требует решений для комплексных испытаний уровней 1-7 модели OSI, высокоточных измерений и полной визуализации сети в целях снижения рисков разработки и обеспечения функционирования всей экосистемы 5G.

ПОНИМАНИЕ ПРИНЦИПОВ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЭКОСИСТЕМЫ 5G
ПРЕВРАЩЕНИЕ СТАНДАРТА 5G ИЗ КОНЦЕПЦИИ В РЕАЛЬНОСТЬ
ВНЕДРЕНИЕ ИННОВАЦИЙ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА СТАНДАРТ 5G

Сети стандарта 5G обеспечивают широкие возможности для реализации новых бизнес-моделей и предоставляют преимущества тем, кто воспользовался ими раньше. Сотрудничество с компанией Keysight позволит использовать лучшие в отрасли комплексные решения, быстрее внедрять инновации, адаптироваться к новым реалиям и лидировать в области разработки систем 5G.

В САМОМ ЦЕНТРЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 5G
Вне зависимости от того, для чего используются технологии 5G — развертывания масштабных сетей Интернета вещей, предоставления высоконадежных каналов связи для критически важных прикладных задач или высококачественной мобильной связи — необходимо обеспечить тщательную проработку и тестирование решения по всем направлениям.
Обеспечение разработчиков инновационными средствами тестирования на всех уровнях модели стека протоколов OSI, а также во всех смежных сегментах — от чипсета до готовых устройств и сетей. Тестирование различных типов радиочастотных каналов, несущих и протоколов передачи данных.
RSS
TheRus13
16:31
Стоимость от самолёта :)