НОРБИТ: «Сервис персональных рекомендаций»: как повысить конверсию и сделать клиентов счастливее - в HD

НОРБИТ: «Сервис персональных рекомендаций»: как повысить конверсию и сделать клиентов счастливее - в
01:30:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

НОРБИТ 49 роликов

Компания НОРБИТ с 2000 года представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Официальный партнер Microsoft и SAP AG уровня Gold.

«Сервис персональных рекомендаций»: как повысить конверсию и сделать клиентов счастливее - в.

На вебинаре от НОРБИТ рассказали о рекомендательных сервисах и их пользе для бизнеса.

Рекомендательный сервис — не новая «фича», а известный и надёжный инструмент продаж. Например, в офлайн-точках рекомендации даёт продавец-консультант, а в онлайн-продажах такую задачу решает рекомендательная система. Она изучает и кластеризирует клиентов, анализирует их поведение и помогает делать персональные предложения каждому клиенту.

На вебинаре рассказали о сервисе рекомендаций и лучших практиках, которые уже доступны бизнесу. На реальных кейсах показали, как качественные рекомендации помогают компаниям увеличить средний чек, повысить конверсию и уровень лояльности клиентов.

Запись вебинара будет интересна: руководителям маркетинговых подразделений, руководителям IT-подразделений, директорам по инновациям, директорам по данным.

Программа вебинара:

Что такое рекомендации и какими они бывают.
Чем рекомендации полезны для бизнеса.
Ленты рекомендаций. Кейс ТОКИО-CITY.
Персональные товарные рекомендации.
Q&A сессия.

Спикер: Дмитрий Демидов, Руководитель лаборатории НОРБИТ по AI и Big Data.

Сайт НОРБИТ: www.norbit.ru/
Facebook НОРБИТ: www.facebook.com/norbit1
Вконтакте НОРБИТ: vk.com/norbit_ru
Twitter НОРБИТ: twitter.com/norbit_ru
Linkedin НОРБИТ: www.linkedin.com/company/norbit

#рекомендательныйсервис #конверсия #продажи #ecommerce

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов ИИ в DLP: ожидания и реальность МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка» Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela

Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов


4 дня назад
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
ИИ в DLP: ожидания и реальность
ИИ в DLP: ожидания и реальность
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela