Цифровизация: Цифровизация в медицине Швеции: опыт Sectra - видео HD

Цифровизация: Цифровизация в медицине Швеции: опыт Sectra - видео
00:54:42

itbion 2714 роликов

Цифровизация в медицине Швеции: опыт Sectra - видео.

25-28 июня 2020 года в Санкт-Петербурге состоялся Международный онкологический форум “Белые ночи”. В связи с пандемией коронавируса форум проходил полностью в онлайн-формате. Компания “БиоВитрум” приняла участие в форуме совместно со своими партнёрами — представителями шведской компании Sectra. В рамках доклада были представлены уникальные решения Sectra для цифровизации патологоанатомических отделений.


Специалист Sectra Элин Киндберг, PHD в своём докладе “Опыт цифровизации в патологии, от исследования до клинического применения” рассказала об опыте внедрения цифровых решений Sectra в работу шведских патологоанатомов, радиологов и онкологов.


Шведский опыт цифровизации и телемедицины уникален. За пару десятков лет страна полностью перешла на оцифровку гистологических микропрепаратов и другой клинической информации в ПАО. Сегодня в большинстве клинических центров традиционный микроскоп частично или полностью уступил место монитору компьютера. Междисциплинарные онлайн-консультации патологов, радиологов и онкологов уже давно считаются нормой.


Смотрите видео, и вы узнаете о том, как цифровизация в медицине была реализована на примере отдельно взятого государства.


Компания “БиоВитрум” является официальным дистрибьютором Sectra в России. Сайт компании: www.biovitrum.ru/
Следите за новостями “БиоВитрум” в FaceBook: www.facebook.com/BioVitrum
Подписывайтесь на нас в Инстаграм: www.instagram.com/biovitrum/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!