Террасофт: [Партнерский вебинар] ITSM Box Creatio — продукт для управления ИТ сервисами HD

Террасофт: [Партнерский вебинар] ITSM Box Creatio — продукт для управления ИТ сервисами
01:28:44

Terrasoft 170 роликов

Terrasoft - поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. CRM-решения Terrasoft позволяют оптимизировать Ваш бизнес и получить конкурентное преимущество.

[Партнерский вебинар] ITSM Box Creatio — продукт для управления ИТ сервисами.

Как организовать единую точку контакта с пользователями ИТ-услуг? Как централизованно управлять всеми изменениями в ИТ-системе? Какие инструменты помогут построить долгосрочные взаимоотношения с партнерами, подрядчиками и клиентами? На эти и другие вопросы в рамках онлайн-встречи ответили Михаил Грибов и Сергей Смирнов, эксперты компании IT Expert — одной из ведущих организаций России в области управления ИТ.

Вас ждет презентация возможностей продукта ITSM box Creatio на базе low-code платформы Creatio, который представляет собой новейшее решение для автоматизации процессов, связанных с оказанием ИТ-услуг, анализа этих процессов, контроля качества услуг и удовлетворенности клиентов.

Также спикеры продемонстрировали работу модуля discovering, позволяющего получать точные и актуальные данные о конфигурации аппаратной и программной части ИТ-инфраструктуры.

Вебинар прошел 15 июля в рамках серии вебинаров
«Автоматизация процессов производства как драйвер развития бизнеса»

Подробнее о событии: cutt.ly/pmLjM8z

Подписывайтесь на новости «Террасофт» в соцсетях:
Facebook: bit.ly/3psS1vK
LinkedIn: bit.ly/3c3gX9w
Telegram: bit.ly/39bDfnz

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!