soel.ru: Rohde & Schwarz & Росреестр. Илья Рахманов, Rohde & Schwarz Россия - видео HD

soel.ru: Rohde & Schwarz & Росреестр. Илья Рахманов, Rohde & Schwarz Россия - видео
00:14:46
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

Rohde & Schwarz & Росреестр. Илья Рахманов, Rohde & Schwarz Россия - видео.

#эмс #Rohde&Schwarz #Тестирование
Интервью с Ильёй Рахмановым, руководителем проектов ЭМС Rohde & Schwarz Россия

00:34 Об участии в конференции
02:14 Главные вопросы, которые касаются ЭМС в России сегодня
04:51 Какие приборы показал Rohde&Schwarz в рамках конференции
06:11 Почему стоит делать выбор именно в пользу прибора Rohde&Schwarz
08:06 О решениях для ЭМС от Rohde&Schwarz
11:48 О потребности в исследованиях ЭМС со стороны рынка
12:25 О тренде обращения к ЭМС-тестированию на ранних этапах разработки изделия
13:19 Готовятся ли в России квалифицированные ЭМС-специалисты
14:23 О конференции ЭМС

АО «ТЕСТПРИБОР» совместно с АО «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), АО «Российская электроника» (РОСЭЛ), НИЯУ МИФИ, ГО НПЦ НАН Беларуси по материаловедению, при участии ФГУП ВНИИФТРИ организовало и 27 мая—28 мая 2021 года успешно провело X Всероссийскую научно-техническую конференцию «Электромагнитная совместимость».
В работе конференции ежегодно принимают участие ведущие специалисты Минобороны РФ, Госкорпораций «Роскосмос» и «Росатом», компаний разработчиков РЭА, авиационных предприятий, испытательных центров, изготовителей и разработчиков испытательного и измерительного оборудования.
Интервью было взято в рамках Х всероссийской научно-технической конференции «ЭМС-2021»

www.rohde-schwarz.com/ru/about/overview/overview/about-overview-en_230884.html
Rohde & Schwarz
Независимая группа компаний, эксперты и лидеры в технологической отрасли — надежный партнер в формировании будущего в области связи, информации и безопасности.
Базирующаяся в Мюнхене технологическая группа компаний разрабатывает, производит и продает широкий спектр электронной продукции производственно-технического назначения для промышленных и государственных заказчиков, уделяя особое внимание решениям, которые способствуют созданию более безопасного и взаимосвязанного мира.

Компания была основана более 85 лет назад университетскими друзьями Лотаром Роде (Dr. Lothar Rohde) и Германом Шварцем (Dr. Hermann Schwarz).

www.rohde-schwarz.com/ru/about-russia/rohde-schwarz-russia/about-russia_251271.html
На российском рынке оборудование Rohde&Schwarz появилось с 1957 года. С тех пор, благодаря собственным технологиям и новаторским идеям сотрудников фирмы, Rohde&Schwarz становится одним из ведущих технологических производителей для российских заказчиков различных государственных и силовых структур.

В 1993 году в Москве состоялось официальное открытие российского представительства фирмы Rohde&Schwarz. В 2005 году начал свою работу сервисный центр, деятельность которого осуществляется на территории России и стран СНГ.

На территории России успешно действуют офисы компании в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Казань, Воронеж и Красноярск.

www.test-expert.ru/
АО «ТЕСТПРИБОР» — динамично развивающаяся компания, цели и задачи которой лежат в области наукоемких перспективных проектов и передового производства, эксперт в сфере своей компетентности. Все это стало возможным благодаря высокому уровню технических знаний и накопленному опыту.
АО «ТЕСТПРИБОР» осуществляет свою деятельность по следующим направлениям:
· поставка электронной компонентной базы ( ЭКБ) иностранного и отечественного производства;
· сертификационные испытания электронной компонентной базы (ЭКБ) иностранного производства;
· испытания технических средств на электромагнитную совместимость ( ЭМС);
· разработка и производство металлокерамических, металлостеклянных корпусов и контактирующих устройств для микроэлектроники;
· инжиниринг и разработка нестандартных решений по обеспечению и проверке качества электропитания различных объектов;
· аттестация испытательного оборудования;
· поставка металлокерамических, металлостеклянных корпусов и контактирующих устройств для микроэлектроники;
· поставка контрольно-измерительного и испытательного оборудования.
Компания участвует в инновационных проектах, направленных на создание новых технологий и технических решений, повышающих надежность работы аппаратуры в экстремальных условиях.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!