J: Как скачать и установить Android Studio / Уроки Java - видео HD

J: Как скачать и установить Android Studio / Уроки Java - видео
00:10:38

12n.ru 16444 ролика

Как скачать и установить Android Studio / Уроки Java - видео.

Как скачать и установить Android Studio — Уроки Java
Привет друзья! Как скачать и установить Android Studio на Windows? Это серия уроков про Java. 

Скачиваем Android Studio с официального сайта developer.android.com, потом запускаем и устанавливаем. 

Обязательно подключаем Android телефон в режиме разработчика через USB кабель или создаем виртуальное Android устройство. Для проверки работы Android Studio — правильно ли он установился, мы с вами создадим тестовое мобильное приложение на Java с навигацией внизу.

RSS
Ivan Fedorov
12:02
Здравствуйте спасибо
Windows от Саши
12:02
Я первый?
Alexandr Padalka
12:26
Alex Luthier
12:29
Не советую новичкам, изучать разработку под андроид, в андроид студио. Более тормозной ide чем андроид студио не встречал. 900 мегабайт для ide это трэш! Тормоза в ходе работы, — жуткие! Ide в которой работаю я, в установленном виде 20 мегабайт, интерфейс на русском языке, те же эмуляторы и мостовое соединение с реальным устройством. Большое комьюнити и огромное количество примеров. За то, время что я пытаюсь освоить разработку в андроид студио, я уже имею 5 реально работающих андроид приложения, разработанных в других IDE. И это при том, что в андроид студио я до сих пор не могу написать банальный холоворлд с кнопкой. Хороша не та среда разработки, которую пиарят на каждом углу, а та, которая позволяет здесь и сейчас создавать реально работающие проекты. Можно всю жизнь изучать управление крейсер ом и так на нем никуда и не пойти, а можно взять лодку и по плыть куда нужно.
kooka
13:12
+4
На линуксе запустить эмулятор такой геморрой
Руслан Алексеев
19:42
+1
Замечательный выпуск! Огромное спасибо!
DRUCE YT
04:38
Hola, me gustaría su pudieras poner subtítulos en español.
Hayk OxygeN
12:54
+2
Видео Ютуб не продвигает, потому что ты очень скучно объясняешь. Монтажа нормального не хватает.
Vitaly PAKETAaa
13:51
+1
… прошло времени немного… душа твоя вынашивает идею, что подарит тебе в ютубе многое… спешить не надо… спешат лишь в ад… учить программированию — это круто и это классно и кто в рунете в этом лучше тебя? Но кто сравнится с тобой в развлекательном направлении? Помнишь слова мои о том, что можно создать другой канал для комментирования твоей игры в танки? Здесь тебя ждёт величие, о котором ты не подозреваешь… Но не надо спешить, душе надо время, чтобы идею эту родить, ибо что будет если у женщины, в которой ребёнок растёт, превращаясь из эмбриона в человеческое дитя, случатся преждевременные роды? Ребёнок родится не сформированным и есть шанс смерти его. Так же и тут, Олег, дело обстоит с твоей мечтой — быть ютуба звездой. Пускай не спеша душа твоя вынашивает в себе этот проект и когда будет готова она его родить, почувствуешь это ты и на удивление будет всем, что творить будешь ты. Я о комментировании игры в танки. Не спеши, всё произойдёт само собой… просто верь в себя и всё. Это так легко.