Цифровая трансформация строительства, городского хозяйства и ЖКХ. Опыт цифровой трансформации HD

Цифровая трансформация строительства, городского хозяйства и ЖКХ. Опыт цифровой трансформации
02:09:20

12n.ru 16687 роликов

Цифровая трансформация строительства, городского хозяйства и ЖКХ. Опыт цифровой трансформации.

В рамках панельной дискуссии планируется провести открытое заседание отраслевой рабочей группы «Цифровое строительство, городское хозяйство и ЖКХ» и обсудить программы цифровой трансформации в строительстве, разрабатываемые на государственном уровне, в частности стратегию Минстроя России — «Цифровое строительство, городское хозяйство и ЖКХ».

Мероприятия Стратегии нацелены на создание безопасных, доступных и комфортных условий для жизни, формирование эффективной системы управления городским хозяйством и повышение конкурентоспособности российских городов при помощи цифровых технологий. Предложенные в Стратегии мероприятия призваны обеспечить оптимизацию сроков и стоимости строительства, сокращения обязательных требований без снижения базовых требований безопасности, параметрическое, риск-ориентированное техническое нормирование.

Также рассмотрим практический опыт цифровой трансформации при реализации промышленных объектов и жилищного строительства, что позволит понять участникам как применяются цифровые технологии на практике.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!