Цифровизация: «Цифровизация права. Новые стратегии развития». Пленарное заседание - видео HD

Цифровизация: «Цифровизация права. Новые стратегии развития». Пленарное заседание - видео
01:54:12

itbion 2710 роликов

«Цифровизация права. Новые стратегии развития». Пленарное заседание - видео.

«Цифровизация права. Новые стратегии развития» — такова тема пленарного заседания Общероссийского юридического форума в Уфе. Начало трансляции в среду, 23 июня, в 16:00.

Юридический форум пройдет в Уфе уже в шестой раз. В этом году речь пойдет о цифровизации права, его состоянии и месте в федеральном и региональном законодательстве, вопросах защиты прав личности в эпоху цифровизации и борьбе с киберпреступностью.

Свое видение решения данных задач аудитории форума представят Глава Башкортостана Радий Хабиров, председатель Комитета Государственной Думы РФ по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников, председатель Правления Ассоциации Юристов России Владимир Груздев, Премьер-министр Правительства РБ Андрей Назаров, начальник ФАУ «Главгосэкспертиза России» Игорь Манылов, заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы РФ по государственному строительству и законодательству Ирина Панькина и другие представители научного и юридического мира.

Участники смогут не только обсудить актуальные вопросы цифровизации права, но и ознакомиться с реальными кейсами и разработками в данной области, в частности, речь пойдет о проектах «Интерактивная карта бесплатной юридической помощи» и «Виртуальный юрист», оказывающих услуги такого рода. Одним из наиболее крупных проектов, который будет представлен их вниманию, является Центр управления Республикой Башкортостан (ЦУР), на базе которого запланировано проведение основных событий форума.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!