soel.ru: Особенности национальной Индустрии 4.0. Часть 2. Евгений Липкин, Остек-СМТ - видео HD

soel.ru: Особенности национальной Индустрии 4.0. Часть 2. Евгений Липкин, Остек-СМТ - видео
00:44:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

Особенности национальной Индустрии 4.0. Часть 2. Евгений Липкин, Остек-СМТ - видео.

#остек #Индустрия4 #Автоматизация
Интервью с генеральным директором Остек-СМТ Евгением Липкиным

Цифровизация российских предприятий радиоэлектроники как часть Индустрии 4.0.
23-я Международная выставка электронных компонентов, модулей
и комплектующих ExpoElectronica 2021. 13-15 апреля 2021

ostec-smt.ru/
ООО «Остек-СМТ» — подразделение Группы компаний Остек, специализирующееся на реализации комплексных проектов развития производств радиоэлектронной аппаратуры. Подразделение ведет свою историю с 1991 года, заложив основу всей будущей деятельности Остека. Большинство сотрудников Остек-СМТ начинали работу в компании в 90-е годы прошлого столетия и продолжают свою деятельность, накопив бесценный опыт в решении технологических задач различного уровня.

Компания специализируется на решениях комплексной автоматизации сборочно-монтажных производств радиоэлектронной аппаратуры, аддитивных технологиях и неразрушающем контроле. Уникальность и ценность решений мы обеспечиваем благодаря применению передовых технологий и собственных разработок, помноженных на многолетнюю экспертизу наших специалистов.

НПРА – подразделение ООО «Остек-СМТ», специализирующееся на оснащении производств электронной техники.
Мы осуществляем комплексное внедрение и сопровождение промышленного оборудования от ведущих мировых производителей, техническую и технологическую поддержку, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Мы создаем высокоэффективные производства электроники на базе самых передовых технологий и предоставляем лучший сервис, что позволяет нашим клиентам добиваться максимального успеха.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам «СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран «СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix

MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам


1 день назад
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix