1C:ERP - цифровое управление производством на металлургическом заводе Балаково. HD

1C:ERP - цифровое управление производством на металлургическом заводе Балаково.
00:03:04

118 роликов

Российская фирма "1С" основана в 1991г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения.

1C:ERP - цифровое управление производством на металлургическом заводе Балаково..

Металлургический Завод Балаково — лидер среди производителей сортового и фасонного проката в Приволжском федеральном округе. Общий объем произведенной готовой продукции предприятия составляет около 1,3 млн тонн. 

Для повышения качества управления Металлургическому заводу Балаково требовалась новая гибкая цифровая платформа, способная заменить зарубежную ERP-систему предприятия.Ключевыми требованиями к новой системе стали широкая функциональность, быстрая адаптация под задачи бизнеса, низкая стоимость владения. Оптимальной по всем параметрам была признана система «1С:ERP Управление предприятием». 

С помощью 1С:ERP автоматизирован весь цикл производственной деятельности: от формирования заказов до отгрузки продукции и получения отчетности.1С:ERP интегрирована с системой «1С: Документооборот» и другими информационными системами завода, с плавильным оборудованием, автомобильными и железнодорожными весами.Система помогает точно рассчитывать срок выполнения каждого заказа, оперативно учитывать складские и производственные операции, отслеживать состояние и исправность оборудования. Организован жесткий контроль качества сырья и выпускаемой продукции на всех этапах производства. Расходы на поддержку ИТ-инфраструктуры сокращены в 8 раз.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!