RUSSOFT: Цифровые лидеры. Евгений Абакумов, директор департамента ИТ Госкорпорации «Росатом». - виде HD

RUSSOFT: Цифровые лидеры. Евгений Абакумов, директор департамента ИТ Госкорпорации «Росатом». - виде
01:03:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

​Некоммерческое партнерство РУССОФТ является крупнейшим и наиболее влиятельным объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России.

Цифровые лидеры. Евгений Абакумов, директор департамента ИТ Госкорпорации «Росатом». - виде.

Целью встречи 27 августа 2020 года являлся открытый диалог между первыми лицами ИТ-компаний и ИТ-директором крупнейшей в мире корпорации в области атомной энергетики. Евгений Абакумов рассказал о направлениях цифровизации в Госкорпорации «Росатом», представил членам РУССОФТ единую цифровую стратегию корпорации и пояснил, как сейчас в Росатоме происходит масштабная цифровая трансформация всех процессов в связке набора инструментов Производственной Системы Росатом (ПСР) с технологиями 4.0. Члены Ассоциации РУССОФТ приняли активное участие в диалоге, интересовались требованиями к поставщикам ИТ-решений, внедрением «искусственного интеллекта» и обработки «больших данных», а также новых технологий безопасности в производственные процессы Росатома. Были подняты и другие вопросы, важные для налаживания прямого диалога между поставщиками ИТ-продуктов и услуг и крупнейшей гос.корпорацией. Стороны договорились о совместных действиях для выработки предложений по совершенствованию нормативного регулирования контрактной деятельности, необходимому для эффективной цифровой трансформации.
RSS
Анатолий Костров
14:04
+1
Отличный вебинар!

Новости

​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер» «СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако

​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности


5 часов назад
​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности
​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако