soel.ru: Российский стартап EulerProject выходит на мировые рынки - видео HD

soel.ru: Российский стартап EulerProject выходит на мировые рынки - видео
00:02:55
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

Российский стартап EulerProject выходит на мировые рынки - видео.

#EulerProject #сколково

Интервью: Антон Висторовский, исполнительный директор EulerProject
Выставка СВЯЗЬ-2020, 03.11.2020

Читайте журнал СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА на сайте www.soel.ru/

EULERPROJECT — проект ООО Акселтех, направленный на развитие гетерогенных вычислительных систем и расширение деятельности компании на стремительно растущий рынок аппаратуры параллельной обработки данных.

ООО Акселтех — российский разработчик и производитель сетевой и вычислительной платформы универсальных, реконфигурируемых со-процессоров (ускорителей) под брендом EulerProject для программно-аппаратных комплексов ускорения обработки сетевого трафика систем информационной безопасности, ускорения обработки данных или разгрузки ЦП в ЦОД, систем связи и телекоммуникаций, в том числе LTE/5G; систем видеоаналитики городской, промышленной и транспортной инфраструктуры.

Основные направления разработки и производства:
сетевые NIC FPGA со-процессоры;
вычислительные FPGA со-процессоры;
модули для встраиваемых систем;
нейросетевые видео-сопроцессоры.

Разработки и сервисы компании
Продуктовая линейка разработанной и выпускаемой аппаратуры:
сетевой NICFPGA ускоритель, 2xSFP+, 4xSFP+, halfsizeNIC; сетевой NICFPGA ускоритель, 2xQSFP+, halfsizeNIС; сетевой NICFPGA ускоритель, 1xQSFP28, halfsizeNIС (в разработке); вычислительный FPGA ускоритель 2xDDR4; ускоритель для прототипирования IP-блоков или макетирования с АЦП-ЦАП (FMC разъем); ускоритель нейросетевой видеоаналитики с поддержкой IntelOpenVino; встраиваемые модули на SOC FPGA; портативные вычислительные рабочие станции с FPGA ускорителем; гетерогенный блейд-сервер с реконфигурируемым со-процессором.

Модификация аппаратной платформы (MOTSmodifiedoff-the-shelf-board), содействие в переносе проектов на платформу и оптимизация, интеграция IP-блоков, написание пакетов поддержки платы OpenCL BSP, нейросетевое обучение под IntelOpenVino, техническая поддержка и FPGA-обучение.

ООО Акселтех — официальный дизайн-центр, сертифицированный IntelDSN (DesignServicesNetwork).
Ускоритель EulerLine NET 20G (2xSFP+) призер Intel DSN GOLD design (2016 г).
ООО Акселтех — резидент Технопарка Сколково с сентября 2020 г.

СВЯЗЬ 2020 — 32-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий
Выставка Связь проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.
Это витрина отрасли, демонстрирующая передовые достижения и технологии, задающая направление развития рынка на год вперед, удобная демонстрационная и дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов, общения профессионалов отрасли, поставщиков и покупателей.

На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

Все самое новое и актуальное на выставке представлено в салонах:
Связь. Технологии, оборудование, решения и услуги
Сети передачи данных
Телекоммуникационная и сетевая инфраструктура
ЦОДы, обработка, хранение и передача данных
Телевизионное и радиовещание
Программное обеспечение
IT-услуги
Мобильные платежи
Интернет-технологии и услуги
Стартапы
Работа и карьера в телекоммуникационной и IT отрасли
и многое другое.

5G, Big Data, Умный город, Геоданные и навигационные технологии, Цифровое правительство, Информационная безопасность, Телеком, Искусственный интеллект, Спутниковая связь, Умная мобильность, IoT, Smart Device Show, AR&VR, Future TV, Дроны и беспилотные системы

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!