ДиалогНаука: Вебинар ARMIS – безагентная платформа - видео HD

ДиалогНаука: Вебинар ARMIS – безагентная платформа - видео
00:30:39
На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.

Вебинар ARMIS – безагентная платформа - видео.

Большинство компаний не могут обнаружить до 40 % устройств в своей сетевой инфраструктуре. Поэтому крайне актуальной становится задача по идентификации и обеспечению безопасности как управляемых, так и неуправляемых сетевых узлов – от традиционных устройств (ноутбуки и смартфоны), до новых интеллектуальных IoT устройств: смарт-телевизоры, веб-камеры, принтеры, интеллектуальное освещение, системы вентиляции и кондиционирования, цифровые ассистенты, системы ОВКВ (HVAC), промышленные системы управления и ПЛК (PLC, программируемый логический контроллер), медицинские устройства и многое другое).

Платформа Armis обнаруживает все типы сетевых устройств, анализирует их поведение для оценки риска для каждого устройства, а также обеспечивает автоматизированное применение заданных политик безопасности. Armis не просто генерирует предупреждения, но также позволяет автоматически предпринять действия, направленные на нейтрализацию угрозы. Armis позволяет интегрироваться с межсетевыми экранами, продуктами класса Network Access Control (NAC), чтобы ограничить доступ или изолировать подозрительные или вредоносные устройства. Также Armis поддерживает интеграцию с корпоративными SIEM системами.

В рамках вебинара будет рассмотрен текущий состав платформы Armis, также подробно поговорим о возможностях и функционале каждого из входящих в неё компонентов. Рассмотрим применение Armis в различных сценариях из реальной жизни.

Спикер:
Джил Лисовец, менеджер по развитию бизнеса, Armis
Задать вопрос по тематике вебинара

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!