Первый цифровой: Биометрия по-русски / Цифровая среда - видео HD

Первый цифровой: Биометрия по-русски / Цифровая среда - видео
00:56:56

Первый цифровой 36 роликов

​Онлайн – проект «Цифровая среда» - площадка для встреч и общения экспертов и профессионалов в области цифровой трансформации промышленности.

Биометрия по-русски / Цифровая среда - видео.

Биометрия становится все более востребованной как в быту, так и на крупных производствах, а еще в мегаполисах, на транспортной инфраструктуре и так далее.

О том, как развиваются эти технологии у нас и за рубежом, что они способны изменить в нашей жизни в ближайшие годы, а также о том, почему Россия снова идет своим путем, мы поговорим в эфире проекта «Цифровая среда» с руководителем проектов компании RecFaces в России и странах СНГ Дмитрием Сивохиным.

Ведущие онлайн-проекта «Цифровая среда»: Управляющий партнер ГК ЛюдиPeople Владимир Змеющенко и Генеральный директор Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ (входит в ГК Ctrl2GO) Дарья Топильская
_________________________________________________________________________________
Если Вы являетесь профессионалом в области цифровизации и модернизации реального сектора производства, приглашаем Вас стать гостем «Цифровой среды» и рассказать о своих кейсах и поделиться опытом. Ждем Ваших писем и предложений на электронный адрес info@1d.media

1d.media
__________________________________________________________________________________
This Feeling — Atch soundcloud.com/atch-music
Creative Commons — Attribution 3.0 Unported — CC BY 3.0
Free Download / Stream: bit.ly/atch-this-feeling
Music promoted by Audio Library youtu.be/6c-QjUUOUEE

#биометрия #цифроваясреда
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!