Directum: Опыт проектов Directum для Газпром. Решения для нефтегаза - видео HD

Directum: Опыт проектов Directum для Газпром. Решения для нефтегаза - видео
00:01:49

DIRECTUM 284 ролика

Directum — система управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management), позволяет построить полноценную систему электронного документооборота (СЭД) и управления процессами вашего предприятия. Смотрите видеоролики о возможностях и новинках системы, отчеты и анонсы мероприятий. Все о нашей жизни и работе!

Опыт проектов Directum для Газпром. Решения для нефтегаза - видео.

Компания Directum приняла участие в видеопроекте «Решения для нефтегаза — 2020». Он будет представлен в рамках X Петербургского Международного Газового Форума в Санкт-Петербурге в октябре 2021 года.

Видео расскажет об опыте сотрудничества с ПАО «Газпром» и его дочерними обществами, которое длится уже более 20 лет. Цифровизация охватила разные сферы от делопроизводства, закупок, исполнительской дисциплины и договорных процессов до командировок и HR-процессов. Опыт Directum позволил упростить процессы и создать единое Шаблонное отраслевое решение.

Цифровую трансформацию продолжают новые инновационные решения Directum Ario One, Smart Search и другие. Это интеллектуальные продукты для управления цифровыми процессами и документами, они исключают человеческие ошибки, снижают трудозатраты и издержки.

Подробнее о кейсах дочерних обществ Газпром: https://www.directum.ru/clients/projects/gazprom?u...

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 


— Facebook: https://www.facebook.com/directum

— VK: https://vk.com/directum

— Instagram: https://www.instagram.com/directumsystem

— Twitter: https://twitter.com/DIRECTUMsystem

— Наш сайт https://www.directum.ru/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!