​Renga BIM: Сборка. Металлоконструкции. - видео HD

​Renga BIM: Сборка. Металлоконструкции. - видео
00:05:21

Renga BIM 191 ролик

Канал Renga Software (Ренга Софтвэа), российского разработчика BIM-системы для архитектурно-строительного и инженерного проектирования.

Сборка. Металлоконструкции. - видео.

Проектирование металлоконструкций в BIM-системе Renga: отправочные марки с помощью инструмента «Сборка».
RSS
Hurinarik
10:27
+3
Покажите, сколько времени потребуется для того чтобы создать такую сборку с нуля. Для того чтобы прикрепить к ферме уголок на верхний пояс к примеру для крепления прогона, какую последовательность действий вы планируете? Прогон у меня в пространстве модели. Если я зайду в редактирование сборки — останется одна сборка, исчезнет прогон, к которому я мог бы привязаться. Надо в пространстве модели разрушить сборку, поставить уголок, снова создать сборку?
Boxa Shu
17:31
+4
Блоки Автокада в 3Д…
Project Enion
09:30
+2
Смысл металла в том, что сначала оперируют стержневой моделью, в которую легко вносить изменения, далее уже после расчета схему наполняют узлами со всей детализацией и удобнее та программа где удобнее работать со стержневой моделью и есть гибкая и довольно большая база узлов.
Aleksey Kislov
01:16
1. А есть пример федеративной модели хотя-бы из двух разделов (АР+КР)? Имею ввиду шинкованием моделей.
2. А есть ли инструментарий и пример совместной работы хотя-бы двух (а лучше больше) специалистов над одной моделью в рамках одного раздела? Какие для этого предусмотрены возможности и какие особенности такой работы имеются в ренга?
faizout
14:39
Сборка в Ренга являются параметризованными?
ООО Тайор Промышленные технологии
14:13
Интересное видео!
Сергей Усанов
18:07
Я давно слежу за вашими разработками, просматриваю видео, пробую продукты, у меня складывается такое ощущение что вы идете петем ревита, с которым я начал работать 9 лет назад, с начала было три продукта, потом они просто сделали один объеденяющий все разделы, у вас так же архитектура, конструкции по чему находятся в двух разных прдуктах, такое ощущение, что архитекторы не могут делать конструкции, а конструкторы архитектуру, странное марккейтинговое решение. Так же хочу заметить, что ваши ролики все одного типа, презентация, мы можем так, покажите реальную работу, по которому пользователь мог бы за месяц собрать модель здания и понять на сколько рачее ПО.
Baurzhan Zhumin
12:40
Здравствуйте! А есть ли видеоуроки на примере проекта о А до Я?