​Renga BIM: Вебинар: Зенитный фонарь, косынки для ферм, внутренние водостоки здания, в новом релизе HD

​Renga BIM: Вебинар: Зенитный фонарь, косынки для ферм, внутренние водостоки здания, в новом релизе
01:06:20

Renga BIM 191 ролик

Канал Renga Software (Ренга Софтвэа), российского разработчика BIM-системы для архитектурно-строительного и инженерного проектирования.

Вебинар: Зенитный фонарь, косынки для ферм, внутренние водостоки здания, в новом релизе .

На вебинаре мы покажем как при помощи инструментов «Сборка» и «Окно» создавать наклонные светопрозрачные конструкции различного уровня сложности, а также как проектировать и редактировать площадные объекты. Познакомим с обновленным инструментом «Пластина», который позволяет создавать фасонные элементы любых форм.

Кроме того, участники вебинара увидят новые объекты инженерных систем и узнают как их применять при работе с трубопроводной трассой.
RSS
Serge Finch
15:10
Не удалось посмотреть вебинар «Металлоконструкции. Стальные колонны и балки для промышленного здания», есть ли возможность просмотреть(скачать, переслать на почту)?
Марш
14:04
Вы объясняете на конкретном примере. Всё хорошо. НО! Мне как человеку, пытающийся освоить ренгу, ОЧЕНЬ не хватает этого самого проекта, что бы я мог за вами все повторить. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выкладывайте проект, на примере которого объясняете. Дайте возможность скачать и учится с вами.