​Renga BIM: Итоги конкурса "Мастер-Renga 2019" - видео HD

​Renga BIM: Итоги конкурса "Мастер-Renga 2019" - видео
01:36:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Renga BIM 234 ролика

Добро пожаловать на канал Renga Software! Канал Renga Software (Ренга Софтвэа), российского разработчика BIM-системы для архитектурно-строительного и инженерного проектирования. Мы создаем первую отечественную BIM-систему для комплексного архитектурно-строительного проектирования, разработки инженерных систем и конструктивных решений. Здесь вы найдете всё о цифровизации строительства в России: Обучающие уроки: как освоить проектирование в Renga с нуля. Вебинары и кейсы: реальный опыт внедрения BIM-технологий (ТИМ) проектными организациями и девелоперами. Обзоры обновлений: новые инструменты для автоматизации расчетов, выпуска чертежей и составления смет. Импортозамещение: переход на российское ПО и соответствие актуальным нормативным актам (Постановление №331 и др.). Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о новостях ТИМ в России и развивать навыки в современной российской BIM-системе.

Итоги конкурса "Мастер-Renga 2019" - видео.

Подведение итогов конкурса «Мастер — Renga 2019»!
Презентация проектов победителей. Объявление лучших проектов в каждой номинации.
RSS
MrBaqd
19:39
+2
Подрастроился, когда работа «Большой Царицынский дворец» не выиграла в своей номинации. Хорошо, что есть наминация «Мастер зрительских симпатий»!!!
Очень красиво преподнесли нарезку скриншотов, красивое здание, красивая модель, замечательный труд! Булатова Евгения Вы молодец!
Участники Все конечно красавцы. Но в дополнение, хотелось бы отметить проект Толстова Алексея, «Технониколь» Очень МОЩНО!!! Не знаю как «санаторий», но как «астрономический» или «сейсмологический» институт, да еще как часть архитектурного ансамбля, подчеркивающего его величие. Слов нет, завораживающее здание Пандоры !))
Жаль, что нет обычной «гражданской» номинации. Было бы интересно видеть, оценить и сравнить идеи людей которые не связаны проф деятельностью, будущей проф деятельностью (студенты) с трудами людей других специализаций.
Команде «Renga» привет!
Кэт Ти
19:40
+1
Участники молодцы

Новости

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином ​В Рег.облаке появилась защищенная операционная система РЕД ОС для регламентированных ИТ-сред Вебинар: Чего требовать от DLP в 2026-м: взгляд от практика и аналитика Международный FMCG-холдинг в России развивает интегрированное планирование на базе Optimacros

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack


1 день назад
ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack
ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack
RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином
RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином
​В Рег.облаке появилась защищенная операционная система РЕД ОС для регламентированных ИТ-сред
​В Рег.облаке появилась защищенная операционная система РЕД ОС для регламентированных ИТ-сред
Вебинар: Чего требовать от DLP в 2026-м: взгляд от практика и аналитика
Вебинар: Чего требовать от DLP в 2026-м: взгляд от практика и аналитика
Международный FMCG-холдинг в России развивает интегрированное планирование на базе Optimacros
Международный FMCG-холдинг в России развивает интегрированное планирование на базе Optimacros