​Renga BIM: Вебинар: Renga Architecture "Неограниченные возможности инструмента Крыши" - видео HD

​Renga BIM: Вебинар: Renga Architecture "Неограниченные возможности инструмента Крыши" - видео
00:52:01

Renga BIM 191 ролик

Канал Renga Software (Ренга Софтвэа), российского разработчика BIM-системы для архитектурно-строительного и инженерного проектирования.

Вебинар: Renga Architecture "Неограниченные возможности инструмента Крыши" - видео.

Данный вебинар посвящен одному инструменту «крыша». С его помощью можно проектировать не только скатные крыши, но и делать разуклонку на плоской кровле, либо полах. Мы изучим все возможности и варианты применения данного инструмента.
RSS
Design Engineer
11:26
Здравствуйте, хорошо что вы делаете обновления и у вас есть желание делать видео по ренга. Хочу уточнить, можно ли будет делать в программе так, что бы определять как именно будут подрезаться элементы? В случае с кровлей, что бы верхние элементы подрезались нижними — исключить затекание осадков в внутрь здания. Не мог присутствовать на вебинаре — предпраздничная суета. И будет ли реализовано сделать автоплощадь кровли?
Александр Гончаров
11:56
Отличный вебинар! Очень полезно)) Сам мало думал о применении кровель
Вячеслав Андреев
07:34
Хорошо, что практически разобрали эту тему. Тоже думал недавно о скатной кровле, но смекалки не хватило, чтобы так решить. Хотя все просто. Спасибо!
Alexey B
21:03
жаль что не сделали просто возможность задавать многослойный элемент (плита) с возможностью выбора для слоев постоянной они толщины или переменной, там же задавался бы уклон, а при построении уже задавался бы сначала контур, а затем самая низкая (или высокая точка в зависимости от того как задать «переменность» той самой толщины min-max или max-min), а то сейчас способ решения подобных задач усложняет их решение )) а должен упрощать )) в общем лень — двигатель и т.д… ))
Кирил Ткаченко
12:42
Подскажите пожалуйста как сделать кирпичный треугольный фронтон в торце здания? все перепробовал, не могу понять как это
Иван Иванов
18:53
Не подскажите как в этой программе слуховые окна делать можно?
MegaAlex1331
18:46
Ренга не строит купольные крыши, полукруглые (сегментные и арочные) фронтоны и крыши по таким фронтонам.