​Renga BIM: Вебинар "Мой дом - моя крепость" - видео HD

​Renga BIM: Вебинар "Мой дом - моя крепость" - видео
02:19:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Renga BIM 234 ролика

Добро пожаловать на канал Renga Software! Канал Renga Software (Ренга Софтвэа), российского разработчика BIM-системы для архитектурно-строительного и инженерного проектирования. Мы создаем первую отечественную BIM-систему для комплексного архитектурно-строительного проектирования, разработки инженерных систем и конструктивных решений. Здесь вы найдете всё о цифровизации строительства в России: Обучающие уроки: как освоить проектирование в Renga с нуля. Вебинары и кейсы: реальный опыт внедрения BIM-технологий (ТИМ) проектными организациями и девелоперами. Обзоры обновлений: новые инструменты для автоматизации расчетов, выпуска чертежей и составления смет. Импортозамещение: переход на российское ПО и соответствие актуальным нормативным актам (Постановление №331 и др.). Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о новостях ТИМ в России и развивать навыки в современной российской BIM-системе.

Вебинар "Мой дом - моя крепость" - видео.

Мы предлагаем Вам посмотреть, как можно спроектировать дом для вашей семьи, о котором, возможно, Вы давно мечтали. Вы увидите, с чего лучше начинать работу, какие инструменты в Renga Вам для этого будут полезны, увидите примеры уже готовых проектов коттеджей, которые можно взять за основу и отредактировать под свои требования и желания.
RSS
Максим T.
14:47
Ссылка на расчет восхода и захода солнца и (информация от слушателей).
Eugeny Shuvalov
13:43
Дистанционное тестирование по BIM-системе Renga:
Владислав RoMachin
16:12
И всё-таки, хотелось бы урок по созданию кровли, напр., Технониколь-Мансарда. Библиотека есть, а как с ней работать после переноса какого-либо элемента в свой проект, я не понял. Вэбинаров по построению стропильной системы на сайте тоже не нашёл.
И вопрос, можно ли масштабировать форматку из А3 в другие форматы (А2, А1). Шаблон чертежа есть, но при изменении масштаба листа масштаб форматки не меняется. Спасибо за вебинар.

Новости

Руцентр: 30 российских компаний проявили в 2025 году интерес к созданию собственной доменной зоны ​Компания «ГИГАНТ - Комплексные системы» выпустила компактный ПК ГКС-727, соответствующий требованиям импортозамещения Стартовала Неделя Безопасного Рунета 2026 ​Рег.решения начали проверять бизнес-гипотезы для маркетплейсов ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack

Руцентр: 30 российских компаний проявили в 2025 году интерес к созданию собственной доменной зоны


4 часа назад
Руцентр: 30 российских компаний проявили в 2025 году интерес к созданию собственной доменной зоны
Руцентр: 30 российских компаний проявили в 2025 году интерес к созданию собственной доменной зоны
​Компания «ГИГАНТ - Комплексные системы» выпустила компактный ПК ГКС-727, соответствующий требованиям импортозамещения
​Компания «ГИГАНТ - Комплексные системы» выпустила компактный ПК ГКС-727, соответствующий требованиям импортозамещения
Стартовала Неделя Безопасного Рунета 2026
Стартовала Неделя Безопасного Рунета 2026
​Рег.решения начали проверять бизнес-гипотезы для маркетплейсов
​Рег.решения начали проверять бизнес-гипотезы для маркетплейсов
ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack
ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack