Деснол Софт: Интеграция Service Desk Итилиум с чат-ботом Telegram (релиз 4.6.1.3) - видео HD

Деснол Софт: Интеграция Service Desk Итилиум с чат-ботом Telegram (релиз 4.6.1.3) - видео
00:03:38

ДЕСНОЛ СОФТ 91 ролик

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Интеграция Service Desk Итилиум с чат-ботом Telegram (релиз 4.6.1.3) - видео.

В релизе Итилиум версии 4.6.1.3 (выход — весна 2021 года) открывается возможность интеграции Service Desk Итилиум с чат-ботом Telegram для оперативной регистрации обращений и работы с ними, не используя тонкий клиент или мобильное приложение. Видео будет полезно потребителям услуг: в нем мы показываем весь процесс работы с инцидентами (заявками).

Интеграция Service Desk Итилиум с чат-ботом Telegram позволяет потребителю услуг регистрировать обращения, просматривать результаты своих обращений, подтверждать, уточнять и вносить изменения в обращения. Упрощается процесс регистрации инцидентов (заявок). Благодаря обмену данными с системой Итилиум Telegram обеспечивает быстрый доступ к необходимой информации. Потребителю услуг нужно выполнить минимум действий — отправить информацию о произошедшем инциденте со своего мобильного телефона, после чего он тут же получит номер зарегистрированного обращения. Система распознает пользователей благодаря тому, что каждому из них назначен свой идентификатор, который указывается при старте работы с чат-ботом. Подробности в видео.

Service Desk Итилиум — система для эффективного управления ИТ-услугами на платформе 1С.

Если у вас есть вопросы по тонкостям работы с функционалом Итилиум, предлагайте темы, расскажем в новых видео.

С уважением, служба поддержки Итилиум.

По вопросам приобретения системы Итилиум, активации обмена данными с мобильным приложением «Итилиум+», заключения договора поддержки Итилиум обращайтесь:
☎ +7 (499) 271-30-77

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!