DevOps: DAY 1 - Как мы в 5 раз ускорили бизнес метрики (RU) - Александр Бурцев - видео HD

DevOps: DAY 1 - Как мы в 5 раз ускорили бизнес метрики (RU) - Александр Бурцев - видео
00:41:02

12n.ru 16651 ролик

DAY 1 - Как мы в 5 раз ускорили бизнес метрики (RU) - Александр Бурцев - видео.

Консультант в области разработки ИТ продуктов, предприниматель. Начинал свою карьеру в 2005 году с работы инженером по автоматизации тестирования, программистом высоконагруженных проектов в области телефонии и веб. В 2010 году стал руководителем и архитектором федерального экономического СМИ expert.ru. В 2012 года открыл компанию по оказанию услуг разработки средств автоматизации бизнесс-процессов и созданию инновационных проектов, CRM систем. Работал с образовательными проектами ЦИОТ МФТИ, skillbox.ru, СМИ ТК Спорт(Россия 2) sportbox.ru, Active Traffic(hiconversion.ru), Ireg.pro.

Заказчик часто сталкивается с предложением со стороны разработки ИТ продукта переписать код. С целью увеличить скорость работы сайта, сократить расходы на обслуживание серверов или ускорить процесс реализации идей от продуктовой команды.

В рамках обслуживания сайта Якитория, мы сделали соревнование между командой администраторов и командой разработки, кто сделает лучшее предложение клиенту. В результате использования DevOps инструментов мы не только нашли наиболее интересный вариант модернизации проекта, но и ускорили работу сайта в 5 раз, сократив издержки на сервера.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!