CSoft: Установка менеджера сетевых лицензий SOLIDWORKS - видео - SOLIDWORKS HD

CSoft: Установка менеджера сетевых лицензий SOLIDWORKS - видео - SOLIDWORKS
00:05:06

Школа SOLIDWORKS 63 ролика

На нашем канале «SOLIDWORKS – просто о сложном», вы можете реализовать многие смелые идеи в самой популярной системе автоматизированного проектирования планеты. Расширяйте свои навыки в проектировании, а мы с удовольствием вам в этом поможем. Все гениальное просто!

Установка менеджера сетевых лицензий SOLIDWORKS - видео - SOLIDWORKS.

В ролике представлена процедура скачивания менеджера установки SOLIDWORKS с использованием Личного кабинета на портале и показана установка SOLIDWORKS с помощью менеджера сетевых лицензий.

Менеджер сетевых лицензий SOLIDWORKS (SolidNetWork License Manager) поддерживает несколько лицензионных клиентов, распределяя лицензии для клиентов в сети. При этом, благодаря использованию плавающих лицензий, число пользователей может превышать число лицензий.

При установке менеджера сетевых лицензий необходимо учитывать следующие моменты:
• установка и активация SolidNetWork License Manager выполняются только на компьютере, предназначенном для установки этого приложения;
• на клиентских компьютерах специальное дополнительное программное обеспечение SolidNetWork не устанавливается;
• если при установке указан серийный номер лицензии SolidNetWork License, менеджером установки SOLIDWORKS этот компьютер идентифицируется как лицензионный клиент SolidNetWork. Менеджер установки SOLIDWORKS выдает запрос на имя компьютера с SolidNetWork License Manager и номер порта для подключения клиентского компьютера к данному компьютеру;
• менеджер лицензий и все лицензионные клиенты должны иметь возможность взаимодействия с протоколами TCP/IP (Transmission Control Protocol/Internet Protocol).
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!