CSoft: Вебинар «Построение системы эффективного управления инженерными данными на базе SOLIDWORKS PD HD

CSoft: Вебинар «Построение системы эффективного управления инженерными данными на базе SOLIDWORKS PD
00:58:48

Школа SOLIDWORKS 63 ролика

На нашем канале «SOLIDWORKS – просто о сложном», вы можете реализовать многие смелые идеи в самой популярной системе автоматизированного проектирования планеты. Расширяйте свои навыки в проектировании, а мы с удовольствием вам в этом поможем. Все гениальное просто!

Вебинар «Построение системы эффективного управления инженерными данными на базе SOLIDWORKS PD.

Уважаемые слушатели вебинара. При ответе на вопрос об отдельном приобретении SQL сервера от Microsoft на 45-й минуте вебинара допущена оговорка. Представляем верный вариант ответа на данный вопрос: «При приобретении лицензии SOLIDWORKS PDM Standard для работы сервера баз данных необходима бесплатная версия ПО Microsoft SQL Express. В случае, если приобретается версия лицензионного пакета SOLIDWORKS PDM Professional — необходимо отдельно приобретать платную версию Microsoft SQL Standard. Спасибо за просмотр данного вебинара, на нашем канале с течением времени появится ещё много интересной и полезной информации.

SOLIDWORKS PDM — программное обеспечение, которое позволяет организовать эффективное хранение, обмен и управление инженерными данными на предприятии. В рамках данного вебинара были рассмотрены вопросы, связанные с аппаратно-программной реализацией системы SOLIDWORKS PDM, произведён обзор ключевых возможностей программного комплекса по управлению инженерными данными, продемонстрировано каким образом SOLIDWORKS PDM позволяет обеспечить отказ от бумажного документооборота и повысить уровень цифровизации производства.

Также рассмотрены функциональные возможности различных лицензионных пакетов SOLIDWORKS PDM, виды лицензий по клиентским рабочим местам и какие новые функции появились в двух последних релизах программного обеспечения.

Подробнее о SOLIDWORKS PDM — www.csoft.ru/catalog/soft/solidworks-pdm/solidworks-pdm.html.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!