Прорывные технологии в банках, ритейле, производстве: Big Data, AI, роботизация, биометрия, бло HD

Прорывные технологии в банках, ритейле, производстве: Big Data, AI, роботизация, биометрия, бло
04:49:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18788 роликов

Big Data, AI, роботизация, биометрия, бло.

Онлайн-конференция | 16 февраля 2021

Внедрение прорывных технологий настоящего и будущего в основные бизнес-процессы ритейлеров, финансовых организаций и производственных предприятий. Смартфонизация торговли и банковских услуг, использование роботизированных помощников и искусственного интеллекта для оптимизации работы производства, каналов сбыта и логистики. Блокчейн, интернет вещей, виртуальная и дополненная реальность.

00:00 Вступление. Андрей Мирошкин, генеральный директор компании «Гротек»
10:07 Роботизация процессов: экономим и зарабатываем на максимуме. Наталья Роменская, независимый эксперт по цифровой трансформации и роботизации процессов
46:41 Цифровой профиль как драйвер развития бизнеса. Виталий Копысов, СКБ-банк
1:16:20 Озёра данных и видеоаналитика: увидеть ценное без воды. Роман Гоц, Atos Россия
1:40:16 Верификация банковских решений. Роман Верещагин, ПАО «МегаФон»
2:16:50 Как технологии меняют внутренний мир бизнеса. Практические кейсы от Pridex Group & RecFaces. Сергей Лёвин, RecFaces; Алексей Курсин, Pridex Group
2:43:06 Биометрические технологии в продуктах и процессах банка. Наталья Сторина, Россельхозбанк
3:19:14 Платёжные интерфейсы — текущие тренды и связь с прорывными технологиями. Виктор Достов, Ассоциация участников рынка электронных денег и денежных переводов «АЭД»
3:42:46 Панельная дискуссия «Будущее рядом: применение Big Data, AI, роботизация, биометрия, блокчейн, IoT, AR/VR»

Партнеры конференции: Atos, Recfaces, Мегафон

Материалы конференции www.tbforum.ru/2021/program/digital-technology

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело» Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов ИИ в DLP: ожидания и реальность МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»

В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов


17 часов назад
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
ИИ в DLP: ожидания и реальность
ИИ в DLP: ожидания и реальность
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»