SCADA: IPC2U в гостях у NexAIoT: реальный завод по принципам Industry 4.0. - видео HD

SCADA: IPC2U в гостях у NexAIoT: реальный завод по принципам Industry 4.0. - видео
00:08:48

12n.ru 16773 ролика

IPC2U в гостях у NexAIoT: реальный завод по принципам Industry 4.0. - видео.

NexAIoT — это дочерняя структура Тайваньской компании Nexcom. Подразделение создано специально, чтобы осваивать и демонстрировать концепцию Индустрии 4.0, применять облачные технологии и цифровизацию сначала на собственном заводе, а потом — распространять проверенные на себе решения на внешний рынок.

IPC2U посетили «Оперативный командный центр» (Enterprise War Room) на заводе NexAIoT Huaya. Командный центр — это несколько расположенных на соседних стенах крупных экранов, на которые выводится вся информация о производстве, вплоть до малейших устройств. В то же время Командный центр — это и конференц-зал. Таким образом, из одного места можно наблюдать за процессами, управлять ими, и проводить мозговые штурмы по улучшению показателей производства.

В нашем видео вы увидите концептуальную схему такого завода. Основные функциональные узлы связаны между собой линиями, и на каждой линии находится конкретное оборудование, отвечающее за сбор данных: шлюзы протоколов, панели оператора, серверы и многое другое.

Подробную информацию по оборудованию, рассмотренному в ходе видеоролика, смотрите на сайте www.ipc2u.ru.
По всем вопросам звоните по тел.: (495) 232-02-07 или пишите e-mail: sales@ipc2u.ru
По техническим вопросам обращайтесь: support@ipc2u.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!