Разработка 1С: 1С Разработка. Занятие 8. Создание печатных форм документов - видео HD

Разработка 1С: 1С Разработка. Занятие 8. Создание печатных форм документов - видео
00:15:52

12n.ru 16446 роликов

1С Разработка. Занятие 8. Создание печатных форм документов - видео.

На данном занятии мы рассмотрим вид поставки платформы «Работа с файлами» для создания макетов печатных форм и подключение созданных макетов в конфигурацию. Как осуществляется программная работа с макетами и особенности разработки архитектуры объекта на основании данных макета печатной формы.


Ждем всех на обучении:

Администрирование 1С для начинающих — uc1.1c.ru/course/osnovy-1s-administrirovaniya/
Администрирование 1С — углубленное изучение — uc1.1c.ru/course/administrirovanie-sistemy-1s-predpriyatie-8-3/
Разработка мобильных приложений в системе «1С: Предприятие 8.3» — uc1.1c.ru/course/razrabotka-mobilnyh-prilozhenij-v-sisteme-1s-predpriyatie-8-3/
RSS
shaman.nk
15:18
+1
Хорошее видео жаль не пригодиться.
Сергей Талипов
06:13 (отредактировано)
непонятно вообще зачем скачивать работу с файлами?
Serg Framer
08:25
+2
Есть специалисты, которые занимаются разработкой и корректировкой печатных форм. Им очень важен инструмент, который можно использовать для данного вида деятельности, без лишних действий. Это, как правило, специалисты консалтинговых компаний и начинающие разработчики, для которых, вид поставки «Работа с файлами», очень полезен. Это мои выводы на основании долгой реальной практики во франчайзинге, как разработчика, так и руководителя, а также на основании взаимодействия с консалтинговыми компаниями, во время работы в фирме франчайзи. На данный момент, эта тема очень востребована, по отзывам слушателей моих курсов, на которых я про эти возможности рассказываю.