SODIS Lab: 5 шагов к новой цифровой культуре в строительстве. Часть 1. Цифровые коммуникации - видео HD

SODIS Lab: 5 шагов к новой цифровой культуре в строительстве. Часть 1. Цифровые коммуникации - видео
00:10:29
SODIS Lab — компания-лидер в области разработки систем онлайн-мониторинга зданий и сооружений и инженерных систем в России, также компания является создателем платформы для facility management.

5 шагов к новой цифровой культуре в строительстве. Часть 1. Цифровые коммуникации - видео.

Вебинар «5 шагов к новой цифровой культуре в строительстве» посвящён успешному опыту использования цифровых технологий для повышения эффективности работы строительных компаний. Генеральный директор компании «СОДИС Лаб» Андрей Шахраманьян рассказывает на примере собственного бизнеса, как строительной компании успешно перевести деятельность в цифровое пространство.

В первой части вебинара рассматриваются цифровые коммуникации.

Как снизить операционные расходы? Как сократить время на подготовку документации? Как оптимизировать коммуникации внутри компании и выстроить эффективное взаимодействие с внешним миром? Ведь сегодня конкурентное преимущество часто зависит от скорости принятия решений. Оперативно принять правильное решение позволяет корпоративная система обработки и управления информацией. Ведь кто управляет информацией, тот управляет миром.
Как удалось создать такую систему, структурировать и контролировать внешние и внутренние коммуникации в компании «СОДИС Лаб» смотрите в данном видео.

Запись полного вебинара: www.sodislab.com/ru/events/webinar-26-06

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!