SODIS Lab: Система мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений (СМИС) - видео HD

SODIS Lab: Система мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений (СМИС) - видео
00:01:40
SODIS Lab — компания-лидер в области разработки систем онлайн-мониторинга зданий и сооружений и инженерных систем в России, также компания является создателем платформы для facility management.

Система мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений (СМИС) - видео.

СОДИС Лаб представляет ознакомительное видео о системе мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений (СМИС). За полторы минуты мы постарались рассказать простыми словами о том, что такое СМИС, из чего она состоит и где применяется.

Узнайте больше о СМИС из материалов на нашем сайте: www.sodislab.com/ru/smis

Структурированная система мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений (СМИС) — это программно-аппаратный комплекс, осуществляющий сбор, обработку информации о различных параметрах состояния систем инженерно-технического обеспечения объекта мониторинга с целью своевременного выявления дестабилизирующих факторов, автоматизации процессов эксплуатации, а также передачи сообщений об угрозах или фактах возникновения аварий или чрезвычайных ситуаций в соответствующие органы повседневного управления РСЧС — единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций — для принятия решений по их предупреждению или ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Основной целью СМИС является минимизация человеческих и материальных потерь при ЧС и пожаре.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!