Разработка 1С: Ролик «Поиск в конфигурации 1С» - видео HD

Разработка 1С: Ролик «Поиск в конфигурации 1С» - видео
00:09:03

12n.ru 16754 ролика

Ролик «Поиск в конфигурации 1С» - видео.

Компания «Кодерлайн» предлагает ознакомиться с роликом «Поиск в конфигурации 1С»

Ведущий: Туальбаев Ильгиз Фархитдинович — специалист 1С.

Целевая аудитория: программисты, разработчики.

Описание
Приемы поиска в конфигурации для платформы 1С: Предприятие 8 с использованием сторонних средств.

Программа
1. Проблемы поиска.
2. Порядок настройки окружения.
3. Варианты поиска.

#Кодерлайн #Koderline #1С #1СВнедрение #Сопровождение1С #1СФранчайзи #1СОбслуживание #Услуги #программист1С #программист #1С
RSS
Ingvar Vilkman
14:23
+3
В EDT есть поиск в глубину, в ширину, по модели объектов, по похожим вызовам, по файлам, с регулярными выражениями и при этом работает он там мгновенно. Попробуйте там — все таки смотреть в дереве вызовов проще, чем в списка найденных файлов.
Vladimir Dobrorordnyy
14:32
+1
Комментарии не хорошо удалять )). В общем история хорошая, но если конфигурация живая, вы замучаететесь выгрузки делать и скорость не сверхбыстрая поиска (примерно такая же как и глобальный поиск и там тоже можно фильтровать область поиска), к тому же вы результаты поиска можете хранить только одним способом, сохраняя файл результатов поиска. Если хотите фундаментально базу знаний сделать, чтобы результаты работы одного человека (например аналитика) и его аналитическая работа была где-то сохранена стройте ее на конфигурации 1с. Удобно на СППР, там есть почти все объекты. Дописывать не много, я могу поделиться расширением, над которым продолжаю работать, в идеале бы еще какие-то мозги в процесс развития вовлечь. Пишите в личку.