Первый БИТ: Управление ремонтами оборудования в АПК - видео HD

Первый БИТ: Управление ремонтами оборудования в АПК - видео
01:49:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1С:Первый БИТ 709 роликов

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Управление ремонтами оборудования в АПК - видео.

Цифровизация компаний агропромышленной отраслиНа вебинаре эксперты компании Первый Бит рассказали, о том, как подготовка техники и оборудования к весенним полевым работам является залогом получения высоких урожаев.Автоматизации управления ремонтами и эксплуатации оборудования в АПК. 

Программа мероприятияАнализ состояния оборудования и выполненных ремонтных работ:Проверка состояния оборудования.Анализ ремонтных работ, KPI.Планирование ремонтов и ТО:Планирование и прогнозирование ТО оборудования и узлов.Планово-предупредительные ремонты оборудования и узлов.Учет ТМЦ:Планирование закупок.Бюджеты закупок.Складской учет ТМЦ.Учет ремонтных работ:Управление нарядами и работами.Управление персоналом и оснасткой.Мониторинг показателями и процессами.1С: ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудованияДля служб управления, главного инженера, механика, энергетика, метролога, КИПиА и АСУ ТП: https://clck.ru/TVcnc 1С Автоматизация сельского хозяйстваАвтоматизация бизнес — процессов для птицеводческих, животноводческих, мукомольно — крупяных, молокоперерабатывающих и других предприятий: https://clck.ru/TVcuX

Мы в социальных сетях:Instagram: https://www.instagram.com/1bit.ru Facebook: https://www.facebook.com/1bit.ru ВКонтакте: https://vk.com/bit_it Twitter: https://twitter.com/1cbit #ПервыйБит #Цифровизация #СельскоеХозяйство

RSS
Д В
19:37
Как всё успеть? По полям бегать, и паспорта заводить и в дальнейшем их вести.
Д В
20:04
На словах все красиво, только что бы это внедрить надо людей обучить нормально и распределить их обязанности, а то все закинут на одного и он должен и контролировать проведение ТО и получение ЗиП на складе, соблюдение охраны труда, ещё и паспорта все вбить и т. д и т.п. На деле включат это вебинар вот и все обучение т. к всё надо быстро. И начнется корявое внесение информации. А в некоторых случаях, когда будет не хватка времени начнётся просто внесение информации из «головы», так для отчётности.

Новости

«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга «Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты

«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности


17 часов назад
«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности
«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности
Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга
Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга
«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM
«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM
RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации
RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации
ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты
ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты