IBS Online: Big Data, Data Science, DevOps: как хайп трансформировался в реальность - видео HD

IBS Online: Big Data, Data Science, DevOps: как хайп трансформировался в реальность - видео
01:48:04

IBS 190 роликов

Компания IBS предоставляет своим клиентам идеи, механизмы, инфраструктуру и ресурсы для роста и реализует комплексные проекты для компаний различных отраслей, направленные на повышение эффективности их деятельности посредством внедрения передовых управленческих и информационных технологий.

Big Data, Data Science, DevOps: как хайп трансформировался в реальность - видео.

Компания IBS рада представить вебинар IBS Online – «Big Data, Data Science, DevOps: как хайп трансформировался в реальность». 

Сегодня компании сталкиваются с проблемой разрозненности большого количества бизнес-данных, в связи с чем всё лучше понимают преимущества современной аналитики. С её помощью можно консолидировать данные и извлечь из них максимальную выгоду.Специалисты в области Big Data помогают им осмыслить и решить эту задачу: разработать эффективное хранилище данных, найти значимые данные, строить и проверять гипотезы, создавать аналитические решения, которые делают бизнес эффективнее. На сегодняшний день эта профессия остаётся одной из самых актуальных в IT-индустрии, с высоким уровнем зарплат и постоянным развитием. 

Участники вебинара:- узнали, что собой представляют корпоративные большие данные и базы данных, получили представление о средствах сбора данных и их визуализации;- сделали ещё один шаг к Data Science, узнали опыт реальных проектов, с которыми работают наши эксперты;- познакомились с архитектурой хранилищ данных и подходами к разработке на каждом уровне.Вебинар интересен разработчикам, аналитикам больших данных и всем, кто интересуется темой Big Data и корпоративными хранилищами данных.Следите за новостями компании IBS в соцсетях и участвуйте в будущих вебинарах IBS Online!

ibs
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!