Первый Бит: Первый Бит | Индустрия 4.0 Автоматизация мясокомбината ЭКО БахрушинЪ совместно с BIZERBA HD

Первый Бит: Первый Бит | Индустрия 4.0 Автоматизация мясокомбината ЭКО БахрушинЪ совместно с BIZERBA
00:04:05

1С:Первый БИТ 358 роликов

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Первый Бит | Индустрия 4.0 Автоматизация мясокомбината ЭКО БахрушинЪ совместно с BIZERBA.

Компания Первый Бит всего за 1 месяц разработала специальный модуль на базе 1C ERP для интеграции производственного оборудования немецкой компании BIZERBA с системой 1С для упрощения переноса данных.Система внедрена и работает, как показано на опыте мясокомбината БахрушинЪ. 

При таком уровне контроля производства предприятия могут минимизировать издержки и увеличить окупаемость продукта.Решение может быть масштабировано на любых производствах, использующих оборудование BIZERBA и систему 1C ERP. Для других случаев решение может быть реконструировано или построено «с нуля» специалистами компании Первый Бит. 

Заполните заявку на доступ к демоверсии системы 1С: ERP MES: https://clck.ru/SPr5W 1С:ERP Управление предприятием 2Комплексная информационная система для управления деятельностью любого предприятия: https://clck.ru/SPr8q Затрудняетесь с выбором программы 1С?Просто заполните форму! Мы перезвоним в течение 10 минут и подберем для вас оптимальное решение 1С: https://clck.ru/SPrBi

Мы в социальных сетях:Instagram: https://www.instagram.com/1bit.ru Facebook: https://www.facebook.com/1bit.ru ВКонтакте: https://vk.com/bit_it Twitter: https://twitter.com/1cbit #ПервыйБит #1CERP #Автоматизация #1C #MES #АвтоматизацияПроизводства

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!