Деснол Софт: Применение 1С:ТОИР для ЖКХ и эффект внедрения EAM-систем в цифрах - видео HD

Деснол Софт: Применение 1С:ТОИР для ЖКХ и эффект внедрения EAM-систем в цифрах - видео
00:58:59

ДЕСНОЛ СОФТ 93 ролика

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Применение 1С:ТОИР для ЖКХ и эффект внедрения EAM-систем в цифрах - видео.

Цифровизация ЖКХ и реальная эффективность применения IT-систем. Доклады и обсуждение на форуме «Цифровая трансформация бизнес-процессов в малом и среднем предпринимательстве». Форум объединил инвесторов, представителей бизнеса, науки, образования в сфере IT и органов власти Брянского региона.Что нужно для цифровизации ЖКХ? 

«Деснол Софт» продемонстрировал применимость экосистемы 1С: ТОИР для управления материальными активами в сфере жилищно-коммунального хозяйства.Что может дать IT-система в качестве инструмента цифровой экономики? Функциональность, описанная в докладе о ЖКХ, освоена «Деснол Софт» на проектах внедрений своих решений в корпоративном бизнесе. Второе выступление посвящено бизнес-эффекту цифровизации на примере кейсов. 

Смотрите запись докладов «Деснол» из прямой трансляции форума: 

00:00 Цифровая трансформация в ЖКХ (часть 1) — Сергей Ребрин 

07:07 Цифровая трансформация в ЖКХ (часть 2) — Сергей Ребрин 

40:11 Цифровизация управления ремонтами и обслуживанием оборудования — Павел Протасов 

Читайте новость на нашем сайте https://1ctoir.ru/news/598.htm

Сайт тиражного решения «1С: ТОИР» https://1ctoir.ru Приглашаем посетить наш бесплатный еженедельный вебинар https://1ctoir.ru/show/webinar/ Ждем вас каждый вторник в 11-00 по московскому времени. Наши специалисты всегда на связи по номеру +7(499) 271-30-78 и по адресу toir@desnol.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!